Фонд «Солнечный город» — партнер фонда «Измени одну жизнь» — проводит конкурс «Мои крылья». Это новый проект для детей и подростков из многодетных и замещающих семей, а также воспитанников и выпускников детских домов.

Конкурс охватывает все сферы творчества, знаний и умений: пение, танцы, изобразительное искусство, фотодело, игру на музыкальных инструментах, актерская игру, литературный жанр, командные и личные достижения в спорте, научные достижения, успехи в бизнесе, благотворительность и волонтерскую деятельность, и даже — подвиг.

Победитель в каждой номинации получит грант до 1 000 000 рублей на реализацию той цели, которая максимально необходима ему в данный момент: образование, покупка необходимого оборудования, инвестиции в проект, лечение. Имена лидеров станут известны  в январе 2019 года — в финале, который состоится в Москве.

Для того, чтобы принять участие в проекте, с 15 августа по 30 сентября 2018 года необходимо подготовить трехминутную видеозаявку, рассказывающую про успехи в выбранной сфере, заполнить конкурсную форму на сайте моикрылья.рф и ждать результатов первого тура. Во втором туре к оценке работ участников присоединятся авторитетные и известные эксперты.

По всем вопросам можно обращаться к руководителю конкурса «Мои крылья» Ксении Эрдман.

Тел.: +7913-909-28-57 (WhatsAp, Telegram), e-mail: konkurs@sgdeti.ru

Портал changeonelife.ru - крупнейший ресурс по теме семейного устройства, который каждый день помогает тысячам людей получить важную информацию о приемном родительстве.

Родители читают экспертные материалы, узнают об опыте других семей и делятся своими знаниями, находят детей в базе видеоанкет. Волонтеры распространяют информацию о детях, нуждающихся в семье.

Если вы считаете работу портала важной, пожалуйста, поддержите его!

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, вы можете стать первым!