Александр Трифонов
Александр Трифонов 7 октября 2015

Московский Центр содействия семейному воспитанию «Радуга» приглашает на день открытых дверей 10 октября

0
376
0

Администрация Государственного бюджетного учреждения города Москвы Центр содействия семейному воспитанию «Радуга» сообщает, что 10 октября 2015 года, в 11-00 часов, в нашем Доме пройдет День открытых дверей. Его цель — знакомство граждан, желающих принять детей в свои семьи, с деятельностью Центра «Радуга» и воспитанниками в возрасте от 8 лет, условиями их проживания, развития и подготовки к жизни в замещающей семье.

1ehmblema_radugacentr_skrasnoj_shirokij

Приглашаются граждане, проходящих или прошедших Школу приемных родителей, и граждан, имеющих заключение о возможности быть кандидатом в усыновители, опекуны, приемные родители.

Заявку для участия в мероприятии необходимо присылать на электронную почту detdom462008@yandex.ru (указать в теме письма – заявка на День открытых дверей).

Мероприятие состоится по адресу: город Москва, улица Байкальская дом 48.

Телефон для справок: 8 495 469-40-69; 8 495 466-97-76

Проезд: метро Щелковская, автобус 3, 68, маршрутное такси 3м до остановки «Детская стоматологическая поликлиника № 38»

Портал changeonelife.ru - крупнейший ресурс по теме семейного устройства, который каждый день помогает тысячам людей получить важную информацию о приемном родительстве.

Родители читают экспертные материалы, узнают об опыте других семей и делятся своими знаниями, находят детей в базе видеоанкет. Волонтеры распространяют информацию о детях, нуждающихся в семье.

Если вы считаете работу портала важной, пожалуйста, поддержите его!

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, вы можете стать первым!