фонд
фонд "Измени одну жизнь" 8 октября 2014

День радости

0
398
0

DSC07857

4 октября в Музее Москвы прошел фестиваль благотворительности «День радости», устроенный организацией «Все вместе». В фестивале участвовало около 30 фондов, среди которых были и мы. На стенде «Измени одну жизнь» можно было купить старинную книгу, советский значок, винтажное украшение или прекрасную вязаную брошь.

Кстати, мы еще проводили мастер-класс по вязанию крючком — замечательная и терпеливая Светлана Медведева готова была обучить любого создавать цветы из шерстяных ниток.

IMG_1660

Еще на нашем стенде можно было сфотографироваться в смешной шляпе, в рамке, изображающей телевизор — что все и делали, с огромным удовольствием.

DSC07836

DSC07838

DSC07842

Благотворительных мероприятий, по крайней мере в больших городах, становится всё больше, и это хорошо. Помогать другим теперь можно весело, с радостью и даже с пользой для себя. Приходите на благотворительные фестивали – ведь это развлечение со смыслом!

За этот день мы собрали почти 12 000 рублей, а это значит, что еще 4 ребенка из детских домов получат видеоанкеты и шанс попасть в семью. Вместе мы — сила!

Портал changeonelife.ru - крупнейший ресурс по теме семейного устройства, который каждый день помогает тысячам людей получить важную информацию о приемном родительстве.

Родители читают экспертные материалы, узнают об опыте других семей и делятся своими знаниями, находят детей в базе видеоанкет. Волонтеры распространяют информацию о детях, нуждающихся в семье.

Если вы считаете работу портала важной, пожалуйста, поддержите его!

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, вы можете стать первым!