фонд
фонд "Измени одну жизнь" 17 июня 2014

Победа в Каннах!

0
439
0

cannes-2014

Короткометражные фильмы о детях-сиротах, созданные совместно рекламным агентством Young & Rubicam Moscow и фондом «Измени одну жизнь», получили награду в категории PR Lions на самом престижном в мире фестивале рекламы — Каннские львы (Cannes Lions)

Как вы помните, в этом проекте известные режиссеры рекламы и кино — Тигран Бежанов, Кирилл Новиков, Владилен Разгулин, Вячеслав Бубнов и другие — создали серию короткометражных фильмов о детях-сиротах, которые ждут потенциальных родителей.

С премьеры фильмов не прошло и двух месяцев, а один из детей — героев короткометражек, уже в семье! Это успех! А теперь вот еще и престижная награда поможет обратить внимание на проблему детей-сирот в нашей стране.

Фильмы, которые меняют жизни

photo: canneslions.com

Портал changeonelife.ru - крупнейший ресурс по теме семейного устройства, который каждый день помогает тысячам людей получить важную информацию о приемном родительстве.

Родители читают экспертные материалы, узнают об опыте других семей и делятся своими знаниями, находят детей в базе видеоанкет. Волонтеры распространяют информацию о детях, нуждающихся в семье.

Если вы считаете работу портала важной, пожалуйста, поддержите его!

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, вы можете стать первым!