Редакция
Редакция 12 марта 2013

Каждый может помочь сироте найти семью — оплатить его видеоанкету

0
292
0

Наш фонд дает новую возможность помочь детям-сиротам. Теперь вы можете финансово содействовать созданию 30 видеоанкет. Сделать это не просто, а очень просто.

2450965

В фонд «Измени одну жизнь» часто обращаются с вопросом, как можно помочь детям-сиротам, если нет возможности взять ребенка в семью. Мы думали, и, наконец, придумали, как сделать это просто, быстро и эффективно.

Мы хотим, чтобы вы стали соучастниками доброго дела: съемок видеоанкет. Финансово содействовать их созданию можно на портале «Планета», где фондом запущена программа сбора средств — http://start.planeta.ru/campaigns/431 Помочь может каждый, сумма пожертвования начинается от 300 рублей.

Поддержите нас. Ведь это сможет изменить 30 детских жизней, и дать одиноким детям так нужную им любовь родителей, право на которую есть у каждого ребенка. Будущее ребенка этого стоит!

Портал changeonelife.ru - крупнейший ресурс по теме семейного устройства, который каждый день помогает тысячам людей получить важную информацию о приемном родительстве.

Родители читают экспертные материалы, узнают об опыте других семей и делятся своими знаниями, находят детей в базе видеоанкет. Волонтеры распространяют информацию о детях, нуждающихся в семье.

Если вы считаете работу портала важной, пожалуйста, поддержите его!

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, вы можете стать первым!