Самарское ТВ дает «Право на маму». Первый выпуск передачи
Телеканал «Самара-ГИС» запускает программу «Право на маму», в которой самарцы смогут посмотреть и узнать про малышей, у которых нет родителей. Сердце потенциальных приемных родителей может дрогнуть, и тогда они усыновят детей. Передача будет идти каждый понедельник в 19:35. Первый выпуск уже можно увидеть на официальном сайте канала.
Первый выпуск «Право на маму»
Как пишет «Самарская газета», «даже самый хмурый человек всегда улыбнётся при виде ребёнка. Но, к сожалению, сегодня 124 тысячи сорванных цветков, как это ни страшно, оказались ненужными. Только за 2011 год в Самаре более 550 детей остались без попечения родителей. От ста из них просто отказались…».
При этом только 60 самарских детей в 2011 году взяли в приёмные семьи.
Портал changeonelife.ru - крупнейший ресурс по теме семейного устройства, который каждый день помогает тысячам людей получить важную информацию о приемном родительстве.
Родители читают экспертные материалы, узнают об опыте других семей и делятся своими знаниями, находят детей в базе видеоанкет. Волонтеры распространяют информацию о детях, нуждающихся в семье.
Если вы считаете работу портала важной, пожалуйста, поддержите его!
Поддержать портал
Комментарии
Еще никто не оставил комментарий, вы можете стать первым!
Подписка на комментарии
Ответить на комментарий
Спасибо, ваш комментарий принят и после проверки будет опубликован на странице.