фонд
фонд "Измени одну жизнь" 15 марта 2016

Открываем группу психологической поддержки для приемных родителей

0
357
0

Благотворительный фонд «Измени одну жизнь» приглашает приемных родителей на встречи группы психологической поддержки в Москве. Очень часто приемным родителям нужно увидеть, что в такой ситуации бывают и другие родители, как с этими ситуациями справляются, к чему нужно быть готовыми и где искать ресурсы. Мы решили совместить возможность обмена опыта между родителями и получения консультаций от специалиста.

2315310261_8d7fe37ed5_o

Встречи будут проводиться благотворительным фондом «Измени одну жизнь» раз в месяц, тематика будет определяться исходя из ваших запросов и потребностей.

Первая встреча — 19 марта, суббота, с 11:00 до 14:30.
Начать мы решили с темы «Родительская тревожность» . Тревога и чувство вины — частые спутники родителей. Хорошая ли я мама? Как перестать раздражаться, корить себя за несдержанность, недостаток внимания, уделенного детям? Как почувствовать себя «в порядке»? Как работать с чувством тревожности?

Эти и многие другие вопросы обсудим 19 марта с психологом, нарративным терапевтом Натальей Лютенко.

nat_lytenko

Место встречи – Фонд «Измени одну жизнь», ул. Тверская дом 9 стр,7, офис 604. Подробнее https://changeonelife.ru/about/contacts/

Записаться можно, направив письмо по адресу – otvet@changeonelife.ru

Количество мест ограничено вместимостью нашего офиса.

Будем рады увидеть вас на встрече!

Портал changeonelife.ru - крупнейший ресурс по теме семейного устройства, который каждый день помогает тысячам людей получить важную информацию о приемном родительстве.

Родители читают экспертные материалы, узнают об опыте других семей и делятся своими знаниями, находят детей в базе видеоанкет. Волонтеры распространяют информацию о детях, нуждающихся в семье.

Если вы считаете работу портала важной, пожалуйста, поддержите его!

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, вы можете стать первым!