Екатерина Лебедева
Екатерина Лебедева 25 марта 2015

задублированная анкета

0
78
0
Вопрос (задан 25.03.2015)

Здравствуйте, уважаемые специалисты фонда ! Среди новых видео появился видеоролик с мальчиком Артём К, июнь 2007 г.,Хабаровский край ФБД http://www.usynovite.ru/child/?id=8uv00-fag7 http://www.youtube.com/watch?v=-_GFvrpVfJA менее года назад уже было видео на сайте "Измени одну жизнь" с эти мальчиком http://www.youtube.com/watch?v=WUpvcMGVABU Жаль, что он ещё не нашел своих родителей и уютный дом. Очень солнечный и умный малыш. А какова причина, что на ребёнка повторно создали видео ? С уважением, Сергей.

Екатерина Лебедева

Добрый день!

Мы стараемся переснимать маленьких детей (0-5 лет), которых в течение года-полутора лет не удалось устроить в семью. Мы хотим, чтобы потенциальные приемные родители, как ребенок развивается, как растет, каким становится. Так произошло и с Артемом — первый раз мы сняли его видеоанкету чуть больше года назад, и вот сделали еще одну.

Спасибо вам за информацию — мы соединили обе анкеты Артема на одной страничке, чтобы потенциальные приемные родители смогли видеть оба видеоролика о нем сразу.

Нам, безусловно, очень хочется, чтобы Артем нашел своих родителей. Если хотите, вы можете помочь этому славному мальчику, и разместить его анкету в своих социальных сетях. Так о нем узнает больше человек.