Екатерина Лебедева
Екатерина Лебедева 27 января 2015

усыновлённые дети

0
153
0
Вопрос (задан 27.01.2015)

Мы кандидаты на усыновление , просмотрели анкеты , нам очень приглянулся ребёночек. На следующий день позвонили по указанному тел. Нам сказали ,что ,он передан в семью . Вопрос??? почему не удаляются такие анкеты. Они же обнадёживают!!!

Екатерина Лебедева

Добрый день!

Пожалуйста, напишите мне на мою личную почту, о каком ребенке идет речь, я обязательно проверю, на самом ли деле ребенок в семье: lebedeva@changeonelife.ru

Поверьте, мы очень стараемся поддерживать нашу базу данных максимально актуально и, соответственно, полезной для приемных родителей.

Впрочем, порой случаются некоторые ошибки, которые связаны, как правило, с тем, что региональные операторы в силу своей загруженности сообщают нам о семейном устройстве ребенка с небольшим опозданием.

Бывает также, что региональный оператор просит нас оставить анкету ребенка на сайте, даже если с ним знакомятся потенциальные приемные родители.

Как бы то ни было, мы будем работать над тем, чтобы наш сервис был еще более удобным для всех пользователей и всех неравнодушных в судьбе детей-сирот людей!