Фонд
Фонд "Измени Одну Жизнь" 15 марта 2013

Очень понравился ребенок с вашего сайта, пока сложности с жилплощадью. Хочу прислать ему подарок. Куда мне обратиться?

0
108
0
Вопрос (задан 15.03.2013)

Здравствуйте! Я живу в Петербурге, мне 30 лет, очень люблю детей, хочу усыновить ребенка, мальчика, лучше не одного, но пока никак не получается с жилплощадью - делаю все возможное. Я совершенно влюбилась в Женечку из Омской области. я понимаю, что я очень далеко, но я хотела бы написать ему письмо и прислать подарок. К кому мне обратиться? Огромное спасибо за все что Вы делаете!

Фонд "Измени Одну Жизнь"

Добрый день. Спасибо, что обратились.
Вопрос сложный, так как не будучи потенциальным усыновителем (то есть на начав собирать документы, проходить школу приемных родителей, общаться с опекой) никакой личной информации касаемо ребенка вам не имеют право предоставлять. Это делается из соображений безопасности детей, и обратное — противозаконно.
Но попробуйте дозвониться региональному оператору Омской области, вот телефон — (3812) 24-78-97. Объясните им вашу ситуацию, возможно, они смогут вам что-то посоветовать, наверняка вы такая — не первая и дай Бог не последняя. Какое-то решение у них должно быть. Возможно, они знают контакты каких-то некоммерческих благотворительных организаций, которые вхожи в детский дом, где содержится мальчик, и тогда, узнав как связаться с этими людьми, вы сможете переслать подарки или деньги им, чтобы они передали это в свою очередь мальчику.
Надеюсь, у вас все получится. И, спасибо за доброе сердце!