Екатерина Лебедева
Екатерина Лебедева 5 февраля 2016

Когда сняли видео Ивана К.?

0
77
0
Вопрос (задан 05.02.2016)

Подскажите, пожалуйста, если в видео о ребенке написано "дата выкладки видео такая-то", то на тот момент ребенку было именно столько лет, сколько от рождения до видео? Или бывает, что видео снимают и выкладывают позже. Т.е. на видео ребенку, к примеру, год, а выложили только еще через пол года. На видео, которое меня заинтересовало, (Иван к. Самарская обл.) ребенку по дате выкладки 1,8 года, а по уровню развития гораздо меньше, хотя в видео диктор говорит, что он опережает развитие. Поэтому хотелось уточнить эту информацию.

Екатерина Лебедева

Добрый день!

Мы стараемся выкладывать анкеты детей, чьи видеоанкеты мы снимаем, максимально оперативно после самой съемки. Хотя в силу совершенно разных обстоятельств порой происходят и задержки.

Как бы то ни было, в тексте к видеоанкете о Ване сказано, что мальчик «пытается опережать развитие». Сейчас нам довольно сложно сказать о нынешнем состоянии Вани, но на момент самой съемки, которая проходила в 2014 году, сотрудники дома ребенка, где, собственно, съемка и проходила, рассказали о Ване нашим операторам и журналистам именно так.

Я очень рекомендую вам обратиться в органы опеки Саратовской области, чтобы узнать более подробную информацию о мальчике (телефон есть в конце видеоролика).

Мы поделились в видеоанкете всеми теми данными о мальчике, которые сообщили нам.