Екатерина Лебедева
Екатерина Лебедева 5 сентября 2016

Отображение видеоанкет на сайте

0
80
0
Вопрос (задан 05.09.2016)

Здравствуйте. Скажите почему видеоанкеты теперь отображаются в произвольном порядке, а не в хронологическом? Раньше видеоанкеты, снятые в последние даты, подливались на первые страницы, а сейчас на первой странице видеоанкета за 2013 год . Было очень удобно просматривать.

Екатерина Лебедева

Добрый день!

В связи с тем, что количество наших видеоанкет растет, а наш съемочный процесс усложняется,  сортировка видеоанкет на сайте сейчас происходит по более сложным сценариям, чем это было раньше.

Большая часть анкет по-прежнему сортируется по принципу «новая анкета появляется в топе». Но также у нас включен дополнительный метод сортировки: если анкета была каким-то образом изменена (изменился статус ребенка, появилась информация о братьях-сестрах и пр.), она также попадает в топ.

В большинстве случаев, речь идет о добавление нового видео к уже существующему. Если мы, к примеру, снимали ребенка в 2013-м году, а пересняли недавно, эта анкета появится в топе. Именно это, скорее всего, и произошло, когда заходили на наш сайт и вы, увидев анкету от 2013-го года.