Фонд
Фонд "Измени Одну Жизнь" 13 апреля 2017

Как найти ребенка

0
38
0
Вопрос (задан 13.04.2017)

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДЛЯ ЧЕГО СУЩЕСТВУЕТ ВАШ САЙТ "ИЗМЕНИ ОДНУ ЖИЗНЬ" И ФЕДЕРАЛЬНАЯ БАЗА ДЕТЕЙ ???? ЕСЛИ МОЯ ОПЕКА ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВО СКАЗАЛА : - ВЫ ТАМ НЕ ВЫБИРАЙТЕ ДЕТЕЙ, НЕ ПРИСМАТРИВАЙТЕСЬ К НИМ, ВСЕ РАВНО ОЧЕРЕДЬ , ЖДАТЬ НУЖНО: 1-ГОД ЗА МАЛЬЧИКОМ И 2-ГОДА ЗА ДЕВОЧКОЙ. МЫ ХОТИМ СТАТЬ РОДИТЕЛЯМИ И ВОСПИТЫВАТЬ ДЕТЕЙ.

Фонд "Измени Одну Жизнь"

Здравствуйте!

Наш сайт содержит информацию , в том числе видео детей, подлежащих семейному устройству в соответствии с законодательством РФ. К сожалению, комментировать слова органов опеки не представляется возможным.

Если ребенок находится в нашей и в федеральной базе, это означает, что ему достаточно давно не могут подобрать семью и что на ребенка можно получить направление на встречу у регионального оператора или у федерального оператора, если вы живете в Москве. Если ребенок находится в базе, это означает, что вы имеете право в течение 10 дней после своего письменного запроса получить официальный письменный же ответ. Либо направление на встречу, либо мотивированный отказ, который можно обжаловать в вышестоящие инстанции.