Знакомство. Разрешите представить вам весь личный состав

0
919
2

Я и подумать не могла, насколько изменится наша жизнь. Сейчас мы можем говорить на эту тему свободно и открыто. Но так было не всегда.

«Добрый день. Пусть он действительно случится для вас сегодня добрым 🤗 Меня зовут Катерина, и мне 36 лет», — примерно так, 4 года назад, краснея и заикаясь, я начала свое приветствие в Школе приемных родителей.

Тогда я и подумать не могла, насколько круто изменится в ближайшем будущем наша жизнь. Прошло какое-то время, и сейчас мы можем говорить на эту тему свободно и открыто. Но так было не всегда.


О том, как мы к этому пришли, какие изменения все вместе претерпели, с чем столкнулись и как это все решали, будет немного позже 😜

А пока разрешите представить вам весь личный состав:

Папа Леша 💪

Мама Катя ❤️

Самодельные 😋 дочечки:

Старшая — Ева — серьезная Королева 🤩

Средняя — Дашута, Дадуня, Дашинский

Младшенький — Гога, Гагуня, Гагошка, Горошек, Гошка — картошка и он же Егор Алексеевич. Вымоленный, подаренный нам Богом, судом и опекой, всеобщий любимец, Сын 🙏

Плюс еще одно очаровательное и невероятно харизматичное создание — мопс Одри.

А все вместе — #лыковкитыковки.

Прошу любить и жаловать ❤️

Портал changeonelife.ru - крупнейший ресурс по теме семейного устройства, который каждый день помогает тысячам людей получить важную информацию о приемном родительстве.

Родители читают экспертные материалы, узнают об опыте других семей и делятся своими знаниями, находят детей в базе видеоанкет. Волонтеры распространяют информацию о детях, нуждающихся в семье.

Если вы считаете работу портала важной, пожалуйста, поддержите его!

2 комментария
  • Елена Игнатовская

    Приятно познакомиться с такой весёлой компанией! Будем дружить!

    25 августа 2020
    • Катерина Лыкова

      Спасибо, взаимно 😄❤️

      26 августа 2020