Реанимационная сестра уносит Марка, его пытаются откачать. В это время акушерка меня зашивает и пытается успокоить. Но по ее глазам я понимаю, что ничего не обойдется!

Часть 6. Жизнь на ДО/ПОСЛЕ

Читать все записи в блоге Евгении Кулинич

Через 5 минут сообщают: «Ребенок задышал, но очень тяжелый, скорее всего, будущий инвалид». В эти слова после родов я не верю и, как только сделан последний шов, не смотря на боль, срываюсь в реанимацию…

Вижу в кювезе синего малыша. Понимаю, что нужно действовать, звоню супругу. Уже на следующие сутки мы на реанимобиле едем в Барнаул, чтобы попасть в краевую больницу под надзор лучших врачей.

В краевом отделении неврологии 3 дня мы находимся между небом и землей, молимся и ждем от врачей одного: «Будет жить!»

Бессонные ночи, литры слез и мой договор с Богом… «Будет жить Марк, я дам шанс другому ребенку, из детского дома на счастливое детство». Только бы жил мой малыш…

Это было осознанно! Я давно думала и в такую трудную минуту повторила эти слова вслух. Через 4 дня звонок: «Спускаем из реанимации!

Бог услышал! А мое желание взять ребенка из детдома в семью окрепло.

Фото — автора.

Портал changeonelife.ru - крупнейший ресурс по теме семейного устройства, который каждый день помогает тысячам людей получить важную информацию о приемном родительстве.

Родители читают экспертные материалы, узнают об опыте других семей и делятся своими знаниями, находят детей в базе видеоанкет. Волонтеры распространяют информацию о детях, нуждающихся в семье.

Если вы считаете работу портала важной, пожалуйста, поддержите его!

2 комментария
  • Елена Игнатовская

    У каждого свой был договор с Богом ли, с Вселенной… Был такой и у меня.

    29 марта 2024
  • Мария

    Слёзы на глазах… сразу вспоминаю сентябрь 2017 года и мой торг со Вселенной… если я смогла принять решение о том, что ты не родишься, так как я не потяну твой диагноз, то я хотя бы возьму ребёнка из дд. Решение озвучено вслух.

    13 марта 2024