«Жена, я купил пять упаковок подгузов и пюре по акции!», или Мы — команда

0
1738
4

Я бы не вывезла все происходившее и происходящее, если бы у меня не было поддержки и опоры в виде мужа. Хотя, вообще, это он сам все и начал.

Часть 7. «Жена, я купил пять упаковок подгузов и пюре по акции!», или Мы — команда

Читать все записи в блоге Татьяны Калачевой

На этом история про появление Киры в нашей семье заканчивается.

Перед постами про Сашу — хвалебный пост. Осторожно, можно поскользнуться на розовых соплях и ослепнуть от радужного сияния!

Разумеется, я бы не вывезла все происходившее и происходящее, если бы у меня не было поддержки и опоры в виде мужа. Хотя, вообще, это он сам все и начал.

Сам предложил взять приемного ребенка, сам пошел в опеку, сам собрал документы (кроме моей медицины). И с первого дня втянулся в уход и заботу о Кирюше наравне со мной.


Собрать ребенка (самостоятельно) и уйти гулять с ней, чтобы дать мне 1-2 часа выспаться после бессонной ночи. Поменять подгузник и вымыть Киру — без проблем. Накормить вертящуюся юлу, вымыть ребенка и кухню после этого — одной левой 😉

Дать лекарства без напоминаний по режиму — сделано. Оплатить все необходимое для дочери без бухтежа и скупить полмагазина милых платьев — просто папская суперспособность, круче, чем трусы поверх лосин у Кларка Кента😂

Романтика отношений из «дорогая, я принес твои любимые суши и цветы!» превратилась в «смотри, жена, я купил пять упаковок подгузов и ящик пюре детского по акции!»

И даже с двумя девочками он все такой же самый лучший и любимый папочка-лапочка, на все руки мастер. Я могу спокойно уехать на целый день и не беспокоиться за детей.

Он терпеливо успокаивает дочек, если они просыпаются ночью. Активно гуляет по всем горкам и песочницам. Без проблем сам возит девочек по врачам и всегда знает, что нужно сказать в кабинете. Развлекает в поездках и всегда знает, где вкусно поесть и покормить девчонок.

Без возражений поддержал меня в согласии на Киру. С одного моего взгляда согласился собирать документы на вторую дочь. Без сомнений принял Сашу в нашу семью.

Это заставляет меня смотреть на него новым взглядом, гордиться, что рядом со мной такой муж и отец, влюбляться в него каждый день заново.

Портал changeonelife.ru - крупнейший ресурс по теме семейного устройства, который каждый день помогает тысячам людей получить важную информацию о приемном родительстве.

Родители читают экспертные материалы, узнают об опыте других семей и делятся своими знаниями, находят детей в базе видеоанкет. Волонтеры распространяют информацию о детях, нуждающихся в семье.

Если вы считаете работу портала важной, пожалуйста, поддержите его!

4 комментария
  • Светлана

    Реально крутой! Всего самого лучшего Вашей семье))

    21 сентября 2020
    • Иоланта Качаева

      Да, крутой) Приемные папы — это прям отдельное почетное звание)

      24 сентября 2020
  • Надежда Иванычева

    А такие бывают? это динозавр! Берегите его)) А вообще он просто золото!

    21 сентября 2020
    • Иоланта Качаева

      О да, такие мужья — золото! И сколько таких чудесных супругов, братьев, сестер, родителей, других родственников и друзей, которые с радостью помогают замещающим семьям! Всем огромное спасибо и низкий поклон!

      24 сентября 2020