Я поняла, что нашла своего ребенка. Это был Влад, ему тогда было 15 лет. Интересно, подумала я, вообще, справлюсь ли с подростком?

Часть 7. Влюбилась с первого взгляда

Читать весь блог Марины

Влюбилась с первого взгляда ❤❤❤

Вы думаете, речь пойдет о том, как я встретила своего супруга? И думаете я буду рассказывать вам историю про это?

Нет, вы не угадали.

Речь идет о нашем сыне Владе.

Я увидела его фотографию ВКонтакте в одной из групп. Тогда я искала нам ребеночка, так как документы у меня уже были собраны.

И я листала ленту новостей ВКонтакте и наткнулась на фотографию Влада, мне стало так интересно посмотреть его видео, что он любит, чем занимается, и я с жадностью стала читать все, что о нем написано.

Когда я прочитала, то поняла, что нашла своего ребенка. Это был Влад, ему тогда было 15 лет.

Интересно, подумала я, вообще, справлюсь ли я с подростком?

Но он просто стрелой залетел в мое сердце, и ни о ком я думать больше не могла.


А что меня зацепило ?

Влад говорил такие мудрые слова, он не по годам был взрослый (иногда мы так и говорим — наш молодой старичок), потому что он раньше всегда был серьезный. А мы-то привыкли, что мы постоянно ржем, бесимся, бегаем по дому и даже катаемся с горки — оказывается, мы все еще дети.

Также наш сын закончил музыкальную школу, он очень красиво играет, и мы наслаждаемся живой музыкой дома, это так классно! Во всех смыслах слова Владик оказался золотым ребенком, и даже адаптации с ним никакой не было, нам реально очень повезло.

Вы не поверите, но Владик помогал мне быть мамой, у меня же опыта нет, я много читала литературы, но больше мне Влад подсказывал уже потом с другими детьми, как лучше себя вести, как тут поступить и т.д., без него я, наверное, не выдержала бы.

Поэтому, спасибо, наверное, Боженьке, что первый ребенок у нас был именно Влад, он моя душа.

Он всегда мне помогает по дому по мужским делам, он всегда меня пожалеет, очень часто стал говорить, что любит меня.

И сейчас, когда слышу его голос дома, мне так приятно, что все дети дома, что дома царит счастье и любовь, что наши дети стали друг другу братьями и сестрами, которые уже защищают друг друга и помогают друг другу.

Я очень счастливая мама, и иногда мне кажется, что я этого не заслужила.

СПАСИБО, ВЛАДИК, ТЕБЕ ЗА ТО, ЧТО ТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ ❤❤❤

Портал changeonelife.ru - крупнейший ресурс по теме семейного устройства, который каждый день помогает тысячам людей получить важную информацию о приемном родительстве.

Родители читают экспертные материалы, узнают об опыте других семей и делятся своими знаниями, находят детей в базе видеоанкет. Волонтеры распространяют информацию о детях, нуждающихся в семье.

Если вы считаете работу портала важной, пожалуйста, поддержите его!

2 комментария
  • Юлия

    ❤️

    25 ноября 2022
  • Елена Игнатовская

    Какие добрые и нежные слова в адрес своего ребенка, такие простые и одновременно такие глубокие. Вы действительно счастливая мама и Владу с Вами повезло не меньше, чем Вам с ним. Пусть так будет у вас всегда!

    7 июня 2021