Нет в детских домах полностью здоровых детей, отвечающих всем нашим запросам. Искать красивого, здорового и т.д. можно годами. А в это время, взятые из ДД дети и растут, и хорошеют в семье.

Часть 4. Дети в семье

Читать все записи в блоге Белой Вороны.

Дети расцветают лишь в семье. Стираются многие диагнозы, проходит депривация и другие проблемы эмоционального и психологического характера.

А Система не щадит никого. Она калечит детские души.


Нет в детских домах полностью здоровых детей, отвечающих всем нашим запросам. Искать красивого, здорового и тд. можно годами. А в это время, взятые из ДД дети и растут и хорошеют в семье.

Только в семье дети смогут догнать по физическому и умственному развитию сверстников. Только в семье дети становятся теми красивыми мальчиками и девочками, с жизнерадостным лицом, ясными глазами и задорной улыбкой. Семья творит чудеса. Любовь творит Чудеса.

Я не призываю всех идти и забирать детей из ДД. Это, скорее, почва для размышлений, для тех кто ищет конфетку или алмаз среди казенных стен беспощадной Системы.

Алмазы рождаются в семье, да и конфетки мы делаем своими руками.

Портал changeonelife.ru - крупнейший ресурс по теме семейного устройства, который каждый день помогает тысячам людей получить важную информацию о приемном родительстве.

Родители читают экспертные материалы, узнают об опыте других семей и делятся своими знаниями, находят детей в базе видеоанкет. Волонтеры распространяют информацию о детях, нуждающихся в семье.

Если вы считаете работу портала важной, пожалуйста, поддержите его!

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, вы можете стать первым!