Спасибо за добрые слова, они так нужны в самом начале пути

0
873
6

Наверное, люди, настроенные на одну волну, чувствуют друг друга. Именно сегодня, когда я делаю второй очень важный шаг к ребенку после ШПР, мне пришло приглашение от фонда вести блог дальше

Часть 3. Спасибо за добрые слова, они так нужны в самом начале пути

Читать все записи в блоге Светланы

У нас в семье, наверное, вчера, 29 декабря, был день гнезда для Аиста))) Мы с мужем договорились, как все будет и кто за что отвечает.

Спасибо, что вы так цените авторов блогов, даже таких как я, кто только в начале пути. Сейчас мало кто ценит добрые начинания, а на работе вообще стараются обесценить, это бич крупных компаний регионов…


Я не писала в блог, потому что был аврал и командировки, но от намерений своих не отступила. Меня поддерживают мама и муж, и мы уже команда)))

В ноябре я ходила в наш собор Александра Невского к Матроне и просила о ребенке, а позавчера попросила все Высшие силы, пусть помогут и откроют дорогу к ребенку, а все остальное я сделаю сама и во всех остальных аспектах жизни разберусь сама… И стали появляться решения, возможности.

Фонд «Измени одну жизнь» и блоги авторов, мам приемных детей дают очень много сил, толчок, заряд оптимизма и уверенность.

Недавно я ехала в метро и читала блог мамы Матвейки, и слезы потекли, как сильно написано. Я тоже «намечтываю» нашего Сашу, или Костю, или Давидку, не знаем, кого нам позволит взять судьба.

Но они уже в архиве в телефоне, фотографии пересматриваются, нужные контакты скачаны, теперь по списку собрать документы и вперед!

Портал changeonelife.ru - крупнейший ресурс по теме семейного устройства, который каждый день помогает тысячам людей получить важную информацию о приемном родительстве.

Родители читают экспертные материалы, узнают об опыте других семей и делятся своими знаниями, находят детей в базе видеоанкет. Волонтеры распространяют информацию о детях, нуждающихся в семье.

Если вы считаете работу портала важной, пожалуйста, поддержите его!

6 комментариев
  • Иоланта Качаева

    Светлана, большое спасибо вам за этот пост, за то, что продолжаете вести блог и делиться своим опытом, своими чувствами и переживаниями. Пусть все вами задуманное исполнится! Счастья, радости, здоровья, любви и благополучия вам в Новом году!

    31 декабря 2022
    • Светлана

      Спасибо, Иоланта Вам и всей Вашей команде за то, что делаете такое важное доброе дело и с такой чуткостью помогаете нам, настоящим и будущим приемным мамам! Больше радости, больше счастья, спокойствия и благополучия в новом году! Пусть все будут живы и в наших семьях приумножится радость, и появятся новые любимые дети.

      1 января 2023
  • Natalia

    Я хочу Вам пожелать, чтобы приходящий год стал для вас годом исполнения.. Пусть все свершится так, как должно.
    В начале пути всегда тяжело. Особенно после получения заключения. Берешь бумажку и думаешь, что это конец мучений, а в трубке «занят, согласие, смотрят». Знайте, что все (ну или почти все) прошли через это. Не опускайте руки. Ваше счастье вас обязательно дождется! Главное — уверенность в своих целях! Будьте уверены, не ждите, сидя на диване дома, что вам позвонят, ищите активно сами и все свершится)
    Пусть скорее ещё один малыш станет счастливым! Удачи Вам!)))))

    31 декабря 2022
    • Светлана

      Огромное спасибо, Natalia, ждать точно не буду, в Сибири очень много деток, регион не важен)) Очень ценю Вашу поддержку, счастья и здоровья в Новом году!

      1 января 2023
  • Ольга

    Пусть у вас все сложится, как задумали.

    31 декабря 2022
    • Светлана

      Спасибо большое, Ольга!🙏

      31 декабря 2022