Редко пишу о счастье

0
563
0

И я опять жалею об одном - надо было раньше. Не тормозите - забирайте их как можно скорее, ждут же!

Часть 19. Редко пишу о счастье

Читать все записи в блоге Виктории

Всем привет. Редко пишу о счастье.

Конечно, счастье есть, трудно иногда, больно, но уже реже. Счастье есть от каждого. И от супер-детдомовского старшего, и от принципиального «киллера» среднего, и от колючей дочурки, которая, надеюсь, поймет когда-нибудь, что такое мама. И от кровных, ведь у них не стало путешествий, стало меньше мамы, еды, одежды и т.д.

Безусловно, счастье есть, его не может не быть, есть тысячи плюсов. Да, путешествий по России стало меньше, но мы и ездили-то за всю жизнь пару раз. Зато теперь выезды на природу почти ежедневно, игры, развлекалки, дружная домашняя работа в огороде, понятно, что хлопот прибавилось, но мы же вместе, дружно, раз и готово. Финансово без шика, но и голодом не живем.

Гораздо важнее другие ценности — духовные. Семья, будущее.

Надеюсь, мои цыплята сами станут курочками и возьмут под свое крылышко других кукушат. Надеюсь, цепочка не прервется.

Ну как-то так)) Обещаю писать что-то более позитивное, просто изначально мой пост был создан для разбора проблем, помощи. Планировала: вот поставлю на ноги, пущу в свободное плавание, и если будет чем хвастаться, напишу.

Ну нет, маленькие радости есть и сейчас.

И я опять жалею об одном — надо было раньше. Не тормозите — забирайте их как можно скорее, ждут же!

Портал changeonelife.ru - крупнейший ресурс по теме семейного устройства, который каждый день помогает тысячам людей получить важную информацию о приемном родительстве.

Родители читают экспертные материалы, узнают об опыте других семей и делятся своими знаниями, находят детей в базе видеоанкет. Волонтеры распространяют информацию о детях, нуждающихся в семье.

Если вы считаете работу портала важной, пожалуйста, поддержите его!

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, вы можете стать первым!