Как мы уже седьмой год подряд с детьми рассвет встречали

1
593
1

Мы продолжаем семейную традицию уже cедьмой год

Часть 12. Как мы уже седьмой год подряд с детьми рассвет встречали

Читать все записи в блоге Ивана Заборовского

Ну вот! Мы продолжаем семейную традицию уже cедьмой год! Мы с детьми едем встречать рассвет и восход солнца.

Мы делали это осенью, несколько раз летом, вот пришла очередь весны.

Более быстрого сбора я не видел никогда раньше. Они буквально слетели с кроватей и уже через 5 минут были в машине.


Конечно же они абсолютно нормальные дети, не все проснулись сразу. Поэтому не обошлось без смеха, радостного наблюдения, как наши девицы-красавицы буквально на ходу доводят свою красоту до совершенства (благо, при их красоте и возрасте это не проблема).

Столько визга, смеха, эмоций и прыжков берег воронежского водохранилища еще не видел в полшестого-то утра. Они буквально впитали в себя этот рассвет, этот восход…

Парни попробовали еще крепкий лед. Помогли спуститься сестрам. Это надо видеть, как они, пытаясь сохранять автономию и подростковую независимость, не могут друг без друга и стараются еще и поддерживать.

Домой приехали, благо каникулы – разошлись по спальням. Правда, надо отдать должное, самые крепкие насладились маминым завтраком, быстро пересмотрели все фотографии, дали мне задание, никому не показывать те, чкоторые, по их мнению, не получились.

Посидели, помечтали о том, как будем жить, когда повзрослеем, поженимся-повыходим замуж. Как будем нашим внукам рассказывать о родителях. Интересно, что их планы на нас далеко идут. Это радует.

Нравится мне наблюдать эти моменты, как наши дети на на глазах буквально взрослеют, возрастают, объединяются.

Мы становимся одной семьей, и это самое дорогое для нас, родителей. Слава Богу!

Портал changeonelife.ru - крупнейший ресурс по теме семейного устройства, который каждый день помогает тысячам людей получить важную информацию о приемном родительстве.

Родители читают экспертные материалы, узнают об опыте других семей и делятся своими знаниями, находят детей в базе видеоанкет. Волонтеры распространяют информацию о детях, нуждающихся в семье.

Если вы считаете работу портала важной, пожалуйста, поддержите его!

1 комментарий
  • Александра

    Спасибо за идею. Завтра попробуем воспользоваться. Нам как раз требовалось что-то такое, эмоционально-натуралистичное (шутка).

    27 марта 2021