Признавайтесь, пельмени ели? ☺️

0
1280
4

Перед выходом из кабинета врач почему-то сказала мне: «И никаких пельменей не давайте ребенку!»

Часть 26. Признавайтесь, пельмени ели? ☺️

Читать все записи в блоге Наталии

10.01.2022 Ура, каникулам конец))

Собрала всех к 7.00 в школу, сад и ушла к малявкам. Полежу чуток, думала я, ага, открываю глаза, а там 10 часов, и малышня дрыхнет до сих пор. Вот как мы устали от старших дома за 2 недели 😂

Еле-еле раскачались и в 11 только поели. Вот вам и режим, о котором я так переживаю обычно.

Вечером по плану первый визит к педиатру.

Приехали, ждем в очереди. Катя с хвостиками, в платье (а куда еще наряжаться-то ☺️).

Конечно, внимание на себя обратила сразу сердобольной тетеньки, которая убирает помещение. Ути моя золотая, да «пошто» тебя мам- то привезла в пургу снежную такую, да ты ж сладкая и т.д., и т п.

Катя долго слушала ее, потом как паук резко поползла в мою сторону по столику пеленальному и забралась на любимое плечо для укрытия 😂 Тетушка ретировалась сразу: «Ладно, пойду я поработаю!»😂 Чего лезть было?

Врач ничего пока не сказала о здоровье, удивилась только, зачем мы взяли ребенка из ДД, раз свои есть, обычно такие не берут. Такие — это какие, хотелось спросить 😂 ну да ладно, я ж только за справкой для опеки, да направлениями пришла.

Медсестра, как услышала, что Катя под опекой, забросила свои дела и слушала меня, не шевелясь. Врач пыталась у нее уточнять что-то, а та отмахивалась, ой, да не знаю я, и продолжала глазеть на нас. В кармане у меня, конечно, фига была направлена в ее сторону. Ибо нефиг 😂

Перед выходом из кабинета врач почему-то сказала мне: «И никаких пельменей не давайте ребенку!» 🤭 Я даже остановилась на полпути, а в голове почему-то фильм «17 мгновений весны» и вопрос: «Откуда Штирлиц знает про пельмени?»

Я ж один раз дала только на пробу! 🙃 Не спрашивайте почему, сама не знаю, откуда такая ассоциация 😂 Вслух я произнесла: «Ну что вы, мы пельмени не давали ни разу» 🤪

Я теперь боюсь местного педиатра. Таких, как я, она видит за версту похоже 😂

Дома вечером пью чай, дети играют, слышу монотонный звук такой бом-бом-бом. Заглянула в комнату, Катя присела к тумбочке и лбом чеканит сидит об дверцу. Тьфу говорю, делать тебе нечего? Переключила ее на игрушки. Вид у нее был, будто заснула у дверцы, сидела как дятел, ей-богу 🤪

Портал changeonelife.ru - крупнейший ресурс по теме семейного устройства, который каждый день помогает тысячам людей получить важную информацию о приемном родительстве.

Родители читают экспертные материалы, узнают об опыте других семей и делятся своими знаниями, находят детей в базе видеоанкет. Волонтеры распространяют информацию о детях, нуждающихся в семье.

Если вы считаете работу портала важной, пожалуйста, поддержите его!

4 комментария
  • Анна Владимировна

    Может, она ваш блог читает?😀 Вы же однажды написали, что давали пельмени со сметаной, правда, без мяса))))

    21 июля 2022
    • Наталия Шварцер

      😂 может. Кто ж знает кто читает. Но выглядело это забавно, как будто я нашкодила и меня поймали 😂

      21 июля 2022
  • Надежда

    А почему нельзя пельмени?и какая она все таки хорошенькая.

    20 июля 2022
    • Наталия Шварцер

      Пельмени тяжелая довольно пиша для ребенка с проблемами ЖКТ. Я такой вывод сделала для себя.
      Спасибо за комплимент ☺️

      20 июля 2022