Нашла минутку, пишу дальше

1
1689
0

Регоператор сразу сказала, что очередь за детьми огромная, некоторые по 6 лет ждут. 6 лет! Мне сейчас 40

Часть 3. Нашла минутку, пишу дальше

Читать все записи в блоге Умы

Домой ехали молча, странное ощущение, вроде заключение получено, кажется, вот еще немного подождать, и найдешь своего малыша, а нет…

Полная база детей, а свободных нет. Даже с нашими параметрами — до 4 группы здоровья, внешность и пол не важны — тоже не оказалось малыша.

Регоператор сразу сказала, что очередь за детьми огромная, некоторые по 6 лет ждут. 6 лет! Мне сейчас 40…

Молчание прервал муж. Ладно, говорит, не переживай, выйдем в отпуск, поездим по ближним регионам. Вот с этими планами мы жили еще месяц.

За этот месяц я каждый день смотрела базу детей, выписала всех, кто понравился, звонила, но ответ один: Направление, согласие, уже в семье».

Попутно я вступила в группу кандидатов, там девочки делились информацией про детей, скидывали письменные запросы. Очень было приятно в компании таких же, как и я, будущих мамочек🙃

И вот, однажды…

Портал changeonelife.ru - крупнейший ресурс по теме семейного устройства, который каждый день помогает тысячам людей получить важную информацию о приемном родительстве.

Родители читают экспертные материалы, узнают об опыте других семей и делятся своими знаниями, находят детей в базе видеоанкет. Волонтеры распространяют информацию о детях, нуждающихся в семье.

Если вы считаете работу портала важной, пожалуйста, поддержите его!

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, вы можете стать первым!