Мой супруг герой, и только сейчас я это поняла

0
691
2

Кажется странным этот заголовок, но так и есть

Часть 13. Мой супруг герой, и только сейчас я это поняла

Читать весь блог Марины


Я как любая мать всегда защищала детей, мне казалось, что Альберт не так говорит, не такая интонация в его голосе, слишком громко говорит, но сколько же у него терпения, он раз за разом говорит с пацанами нашими (а им по 16 лет ).

Говорит о гигиене, что надо мыться, что надо одеваться, когда куда-то идешь. О целях, о будущем, и, конечно, его, бывает, пацаны посылают. Но он держится и дальше продолжает разговор.

Я часто обижаюсь и ухожу в другую комнату, чтобы никого не видеть, а он уходит, выдохнет и снова приходит разговаривать с ними.

И в этой ситуации муж повел себя сдержанно, хотя ему было очень больно, он ходил весь в синяках и, конечно, очень был злой, но через день отошел. Он понял, что Собиру нужна какая-то помощь, и что мы должны ее требовать, брать и что-то предпринимать . И на психолога он также согласился, чтобы понять, как нам с ним действовать дальше.

А мы чуть не развелись, так как я защищала Собира и даже не пожалела своего мужа. У меня на глазах была какая-то шторка. Конечно, я извинилась перед супругом.

И представляете, все это происходило за 1 день до моего дня рождения. К сожалению, он запомнится мне надолго.

Но Альберт большой молодец. Он увез меня в кино, хотя мне хотелось просто напиться и забыть все это. А на следующий день повез меня в ресторан.

Спасибо ему огромное за то, что он рядом.

Портал changeonelife.ru - крупнейший ресурс по теме семейного устройства, который каждый день помогает тысячам людей получить важную информацию о приемном родительстве.

Родители читают экспертные материалы, узнают об опыте других семей и делятся своими знаниями, находят детей в базе видеоанкет. Волонтеры распространяют информацию о детях, нуждающихся в семье.

Если вы считаете работу портала важной, пожалуйста, поддержите его!

2 комментария
  • Ольга Гайдышева

    Марина, очень хочется, чтобы у вас в семье все наладилось. Чтобы вы с мужем и ваши дети радовались, когда живёте вместе. Читаю вашу историю про отношения мужа с детьми и думаю, может причина и не в мальчике, а в том, как муж говорит, насколько часто говорит? Дружеской беседой по вашему описанию это не назовёшь, если дети посылают его. Я думаю, что нужно менять тактику разговора. Нужно мужу учиться разговаривать с подростками так, чтобы они его не посылали. Может от этого и драки. Может не стараться переделать ребёнка сразу, а обращать внимание на важные вещи. Определиться, что важно, а что можно отбросить на потом, с чем-то может и вовсе смириться. А вообще конечно лучше проконсультироваться мужу с психологом фонда. Я уверенна, что они вам точно помогут.

    15 декабря 2022
  • Юлия

    Замечательный муж у Вас!

    14 декабря 2022