Любовь меняет всех!

0
1529
2

Сегодня наткнулась на фотографию Дениски. Это его самая первая фотография. Боже, какой он тут измученный, болезненный и совершенно отстраненный от этого мира

Часть 13. Любовь меняет всех!

Читать все записи в блоге Натальи

Смотрю на него сейчас и думаю о том, как на самом деле мало надо ребенку. Немного внимания, заботы и любви. Чтобы кто-то обнял в нужный момент, подул на больное место или поругал косяк, который почему-то напал и стукнул по лбу.

И все. Проходит плохое настроение, отступает апатия и появляются силы для развития и продвижения.

Пять месяцев Дениска с нами. Это был непростой период. Мы пережили очень тяжелые первые недели, ночные крики и кучу всяких страшных мыслей.

Прошли десяток разных врачей и обследований и приняли целую кучу всевозможных препаратов. Мы учились жить друг с другом и узнавали слабые и сильные стороны. Сын испытывал нас на прочность, и мы поняли, что все сделали правильно.

Сейчас это своенравный, упрямый и умеющий за себя постоять мужичок) У него есть стержень, и сын знает, чего хочет. Его невозможно заставить делать так, как он не хочет. Это тяжело, но он научил нас дипломатии. Теперь мы умеем договариваться, и это здорово)

Мы вместе развиваемся и совершенствуемся, стремясь к новому и интересному. Дениска показал нам новую жизнь, и мы очень рады, что когда-то в начале все складывалось как попало и ничего не получалось. Просто все те элементы были из других картин, а наш кусочек пазла нашел нас сам.

Спасибо, сын, за то, что ты выбрал нас!

Портал changeonelife.ru - крупнейший ресурс по теме семейного устройства, который каждый день помогает тысячам людей получить важную информацию о приемном родительстве.

Родители читают экспертные материалы, узнают об опыте других семей и делятся своими знаниями, находят детей в базе видеоанкет. Волонтеры распространяют информацию о детях, нуждающихся в семье.

Если вы считаете работу портала важной, пожалуйста, поддержите его!

2 комментария
  • Елена Игнатовская

    Какой счастливый пазл сложился! Я так рада за вас! Будьте все здоровы и радуйтесь жизни!

    8 октября 2022
    • Natalia

      Спасибо за теплые слова и поддержку)

      29 декабря 2022