Блог Ольги Гоголевой. История про ствол (веселая)

1
1266
9

«Я сейчас к ним иду на стрелку, к школе! Меня минут 40 не будет, но ты не волнуйся! Я тебе потом напишу...»

Часть 24. История про ствол (веселая)

Читать весь блог Ольги Гоголевой.

Когда я знакомилась с Коляном, на его странице в ВК было написано: «Влюблен в Дашу». Позже оказалось, что Даше 12(!), она живет на Сахалине, они ни разу не виделись!

Потом Колян уехал в летний лагерь и влюбился в Вику! Я спросила, не бабник ли он, на что получила ответ: «Не бабник, а просто общительный!» Ок.

Это была присказка, а сказка — вот она)

Приехав в Пензу, Колян начал искать симпатичную девушку невысокого роста, написал в специальную группу в ВК, начал переписываться с Настей (назовем ее так). 16 лет, Пенза, милые щечки с ямочками. «Няшка», — сказал Колян.


Переписываются они месяц, два, три, но не встречаются… Звонки утром, днем и ночью, иногда он с ней больше часа разговаривал! Я начала напрягаться, услышав ее голос. Меня взяло сомнение: «А ей точно 16?»

Залезла я опять в его ВК (он опять на моем телефоне непредусмотрительно вкладку оставил открытой), читаю… И вижу, что ей 14! Елки-палки! Благо, она оказалась деревенской девочкой — жила в 50-ти км от Пензы, поэтому они еще ни разу и не встретились.

Но скоро каникулы, и Колян рвался к ней в гости! И вот я периодически залезаю в ВК и смотрю, не намылился ли он к ней в деревню, все-таки Колян парень в этом плане опытный, а девочке 14, и это статья…

Утром очередной раз смотрю переписку и слушаю первую попавшуюся голосовуху (ЧАС НОЧИ!):

— Насть, я сейчас к ним иду на стрелку, к школе! Меня минут 40 не будет, но ты не волнуйся! Я тебе потом напишу… Я им покажу, как выеживаться! Ты моя девушка, пусть заткнутся и не вякают больше!!! (Примерно так — авт.).

— Ой, Коль, может, лучше не надо? А вдруг их много будет? Ну их, я за тебя боюсь!

— Не бойся! Я мужик! Я ща все порешАю!

— Коль…

— Молчи, женщина, это мужские разборки…

Потом 40 минут ничего, и голосовуха. Колян запыхавшимся голосом говорит:

— Насть, все нормально, я уже домой иду, их двое было, он друга с собой позвал, дагестанца какого-то…

— Коль, что там было? Вы не дрались?

— Насть, да нормально все! У НИХ ДАЖЕ СТВОЛА НЕ БЫЛО, ТОЛЬКО БЕЙСБОЛЬНАЯ БИТА!!! Ну мы по-мужски поговорили и разошлись! Больше они к тебе лезть не будут.

— Ой, какой ты! А они тебя били?

— Да, но я им тоже навалял!

— Тебе больно?

— Да нет, ерунда! Я же мужик!

— А куда били?

— По печени…

Я по голосу поняла, что Колян сделал такое пафосно-героическое лицо скромного героя. Бегом наверх — бужу Маню (это были каникулы, и дочка из Питера домой приезжала, я помню, что вчера они большой толпой вКонтакте до ночи играли).

— Мань, проснись срочно!

— А?

— Мань, вы вчера до скольки были на кухне?

— Часов до двух…

— А в час Колян из дома выходил? Минут на 40?

— Никуда он не выходил, вышел к холодильнику, поел пельменей и обратно в комнату ушел…

Тут я поняла, что все это было инсценировкой, чтоб вызвать восхищение Насти. Потом оказалось, что Колян под чужим именем писал Насте и себе с фэйковой страницы, наезжал, говорил, что отобьет Настю у Коляна и т.д. А потом инсценировал разборки и вышел из них героем! Это он мне потом уже рассказал, спустя месяц или два, когда я эту историю вспомнила…

А с Настей тоже интересно получилось… Когда они, наконец-то, встретились, она оказалась килограммов на 20 шире, чем казалась на фотках (не знаю, как ей удавалось так фоткаться), плюс еще она совсем дите, и интерес Коляна к ней прошел…

Читать весь блог Ольги Гоголевой.

Портал changeonelife.ru - крупнейший ресурс по теме семейного устройства, который каждый день помогает тысячам людей получить важную информацию о приемном родительстве.

Родители читают экспертные материалы, узнают об опыте других семей и делятся своими знаниями, находят детей в базе видеоанкет. Волонтеры распространяют информацию о детях, нуждающихся в семье.

Если вы считаете работу портала важной, пожалуйста, поддержите его!

9 комментариев
  • Елена Игнатовская

    Коля жжёт как всегда!:-))))

    16 марта 2020
  • Виктория Киянова

    Здравствуйте, Ольга.Как Вас найти в соц.сетях? В ВК не нашла.

    13 марта 2020
    • гоголева ольга, @olga_golchik

      Здравствуйте Виктория))). В вк найти так: Гоголева Ольга 46 лет Пенза.
      В Инстаграмм тоже есть, gogoleva61

      22 марта 2020
  • Надежда Иванычева

    Сначала испугалась за Коляна! Потом от души посмеялась! Колян мой герой.. этож надо до такого додуматься! Он не пропадет! Молодец. А он не обидится, что переписки читают и слушают.. он ведь тоже этот блог читает. Он конечно- не в возраст сознательный парень, но наверно тоже должно быть личное

    12 марта 2020
    • гоголева ольга, @olga_golchik

      Спасибо Надежда)))
      Колян не обидится. Этой истории год,
      и я уже не читаю его переписки с тех пор, доверяю. Он знает что я читала его переписки и простил меня. Думаю, на моем месте он поступил бы так же. Это-всего лишь была мера безопасности, которая мне помогла взглянуть на сына с другой, неведомой мне стороны….
      Я выкладываю лишь те истории, которые разрешил мне выкладывать сын. Историй больше. К сожалению, самые самые интересные и крутые из них я выложить не могу, по разным причинам….

      13 марта 2020
  • Наталья

    Прочитала все ваши истории от первой до сегодняшней. Как хорошо, что есть и такие истории. Отдохнуть можно от предполагаемых ужасов усыновления. Колян очаровашка!!

    10 марта 2020
    • гоголева ольга, @olga_golchik

      Спасибо Наталья))). Это правда, в начале страшно. А потом ужасно интересно, любопытно, радостно, захватывающе…. но у некоторых страшно до самого конца…. увы!

      13 марта 2020
  • Оксана Кобелева

    Ура, наконец-то новая история!!! Жду каждый раз с нетерпением! Посмеялась от души! Какой находчивый парень, ваш сын!))))

    10 марта 2020
    • гоголева ольга, @olga_golchik

      Спасибо Оксана)))

      13 марта 2020