И такие дни бывают ☺️ Дружно, уютно, тепло 🙏

0
1319
0

Сложно очень бывает, не спорю, но от детей можно и нужно «питаться» ресурсом, энергией

Часть 18. И такие дни бывают ☺️ Дружно, уютно, тепло 🙏

Читать все записи в блоге Наталии

20.12.2021

Муж опять улетел в командировку.

Все дети остались дома, вывезти по садам и школам и выехать утром в 6.45 с шестью детьми — непозволительный геройский поступок, подумала я, на радость всем остальным.

Моя нервная система должна быть на высшем уровне терпимости, пока мужа не будет дома. Надо продержаться 2 дня.

Сейчас уже нет ужаса от происходящего, и я довольно легко осталась одна. Хотя, кому я вру, выбора-то не оставили 😂


Папа наш должен хоть иногда пытаться работать. Дома ему это не удается. Пусть хоть в командировках почувствует себя работающим членом общества 🤪

Вечером наряжали с детьми елку, играли в лото, купались, всех уложили спать со старшим сыном Гошей, сняли много фото и видео и даже не заметили, как пролетел день.

Катя периодически ездила на моих руках обезьянкой, поджав ноги и цепко держась руками. Я ее не ощущаю на себе вообще. 7 кг веса — это очень легко, я могу с ней делать все дела без проблем. Она цепкая, не свалится, можно не держать даже 🤪

Люблю такие дни, когда мы все дома, и не нужно бежать по школам, садам, кружкам. Я даже гулять иногда не вывожу никого. Да, мне стыдно потом, что день прошел без прогулки, но стресс от сборов зимой на улицу зашкаливает и вытряхивает меня из себя так, что польза воздуха теряет смысл полностью.

Я посчитала, что сборы занимают минимум 20, а то и 30 мин. И это только дети. Решительно решили сегодня не гулять и нервы маме не трепать ☺️

Вечером сижу, смотрю на детей своих под елкой, пересчитала, чтобы понять, все ли на месте, и мне так тепло от этого стало.

Сложно очень бывает, не спорю, но от детей можно и нужно «питаться» ресурсом, энергией, как это ни парадоксально звучит. Они забирают силы, но дают внутреннее тепло.

Я рада, что их у нас так много 👦🏼👦🏼👦🏼👦🏼👦🏼 👧🏼 — питайся и питайся от каждого, главное не переедать и вовремя делать разгрузочные дни 🤪

Портал changeonelife.ru - крупнейший ресурс по теме семейного устройства, который каждый день помогает тысячам людей получить важную информацию о приемном родительстве.

Родители читают экспертные материалы, узнают об опыте других семей и делятся своими знаниями, находят детей в базе видеоанкет. Волонтеры распространяют информацию о детях, нуждающихся в семье.

Если вы считаете работу портала важной, пожалуйста, поддержите его!

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, вы можете стать первым!