Долгая дорога в дюнах, сомнения, радости и надежды

0
579
2

Несколько месяцев назад я твердо встала на путь к ребенку

Часть 1. Долгая дорога в дюнах, сомнения, радости и надежды

Читать все записи в блоге Светланы

Перечитывая блоги участниц этого ресурса, и особенно видео (прямые эфиры) приемных мам с Иолантой Качаевой, я решила , что это и мой путь тоже, так он отзывается в душе.

Почему-то никогда не было жуткой трагедии в том, что нет возможности родить детей, всегда была уверенность, что ребенок у меня будет, но иначе, чем у большинства. С 2015 года обдумываю это решение, но несколько месяцев назад твердо встала на путь к ребенку.

Их столько, их глаза, их боль не дает жить как раньше.

Особенно после курса ProFamily и после пройденной ШПР в нашем городе.

А на фото тортик, который девочки из нашей группы ШПР заказали для центра «Солнышко» где мы проходили обучение.

Портал changeonelife.ru - крупнейший ресурс по теме семейного устройства, который каждый день помогает тысячам людей получить важную информацию о приемном родительстве.

Родители читают экспертные материалы, узнают об опыте других семей и делятся своими знаниями, находят детей в базе видеоанкет. Волонтеры распространяют информацию о детях, нуждающихся в семье.

Если вы считаете работу портала важной, пожалуйста, поддержите его!

2 комментария
  • Светлана

    Иоланта, спасибо за поддержку, обязательно напишу, с этого и начну!

    29 ноября 2022
  • Иоланта Качаева

    Светлана, спасибо за то, что стали вести блог на нашем сайте! Очень здорово, что начали вести с первых шагов на пути к приемному родительству. Очень радостно и приятно сознавать, что фонд помогает вам в этом. Пожалуйста, продолжайте вести блог, очень интересно узнавать, что и как пойдет дальше. Можете рассказать о курсе ProFamily? В чем отличие от ШПР? Какие впечатления от подготовки? Будем очень благодарны вам за рассказ, за ваши впечатления о курсе, преподавателях, полученных знаниях, знакомствах!

    27 ноября 2022