Дочка заканчивает 9 класс, впереди уже взрослая жизнь

0
538
2

Вот уже прошли эти года, и Таня просто расцвела

Часть 20. Дочка заканчивает 9 класс, впереди уже взрослая жизнь

Читать весь блог Марины

Я писала в блоге, какая была адаптация, и как хорошо, что мы справились, сейчас дочку просто не узнать.

Таня стала очень ответственная и добрая, которая во всем помогает и мне, и братьям, и сестре (вновь появившейся).

Недавно ходили на последний звонок и, конечно, плакали, я не смогла сдержаться, когда ребята пели песню про мам и пап.

Приехали приемные родители (у которых Таня жила с 3 до 11 лет ), и я поймала себя на мысли, что это моя дочь и зачем они сюда приперлись?

Но это важно для Тани, поэтому я просто молчала, боясь выдать свои эмоции. Супруг тоже ворчал, но я просила молчать, ничего не говорить, чтобы не портить Тане праздник.

Сейчас Таня сдает экзамены. Очень переживаем за нее и готовимся к выпускному, планируем идти всем составом: Влад, я и папа, вовсю готовимся.

Я очень горжусь Таней и очень ее люблю.

Портал changeonelife.ru - крупнейший ресурс по теме семейного устройства, который каждый день помогает тысячам людей получить важную информацию о приемном родительстве.

Родители читают экспертные материалы, узнают об опыте других семей и делятся своими знаниями, находят детей в базе видеоанкет. Волонтеры распространяют информацию о детях, нуждающихся в семье.

Если вы считаете работу портала важной, пожалуйста, поддержите его!

2 комментария
  • Анна Левински

    Добрый день. С 3 до 11 Таня жила в семье и потом ее отдали обратно? Я не очень понимаю такие ситуации,как то очень странно. Если бы не могли справиться,отдали бы раньше наверное. Интересно услышать аргументы людей,возвращающих через 8 лет ребенка. Вы понимаете почему так произошло,спрашивали у бывших родителей?

    5 июня 2023
    • марина

      У Тани начался тогда подростковый возраст и они вздрогнули ,просто сказали что не справились ,так как было реально очень тяжело .Я тоже не понимаю как так можно .

      6 июня 2023