«Мама, почему ты меня забрала? «Ты мне понравился. И ты был такой грустный, и глаза заплаканы на фотографии, я захотела тебя забрать»

Часть 23. Диалоги с сыном

Читать все записи в блоге Светланы

Из рубрики «говорят дети».

В последнее время мой Владимир выдает такие интересные соображения, часто смешные, что я решила ими поделиться.

«Мама, почему я не медведь?» «ХМ, ХМ, Нуууууу, ты родился человеком.» «Ну вот, а я так старался!»

«Когда я буду большой, я куплю себе машину, возьму жену, и мы поедем в Макдональдс». «Это, чтобы жена была сытая, добрая и веселая?» Оба смеемся.

«Мама, а я буду большим, а потом опять маленьким? «Нет, будешь большим, потом взрослым, а потом стареньким» «Я что, буду дедушкой? Я бороду не хочу! Я ее съем».

«Мама, почему ты меня забрала? «Ты мне понравился. И ты был такой грустный, и глаза заплаканы на фотографии, я захотела тебя забрать». Оба плачем.

Фото — автора.

Портал changeonelife.ru - крупнейший ресурс по теме семейного устройства, который каждый день помогает тысячам людей получить важную информацию о приемном родительстве.

Родители читают экспертные материалы, узнают об опыте других семей и делятся своими знаниями, находят детей в базе видеоанкет. Волонтеры распространяют информацию о детях, нуждающихся в семье.

Если вы считаете работу портала важной, пожалуйста, поддержите его!

2 комментария
  • Юлия

    Светлана, такое впечатление, что Вова сейчас осмысливает и принимает, что он хороший, его можно любить просто так, за то, что он просто есть на свете. Пусть побыстрее закончится этот период, и я уверена, все в вашей семье будет хорошо.

    25 декабря 2023
    • Светлана

      Юлия, спасибо! Да, согласна, он постоянно спрашивает » я молодец?», » я зайчик?» » скажи, что я молодец!». И много раз в день спрашивает, люблю ли я его, и сам говорит, что меня любит. Забыла шедевр » спей песню»))

      25 декабря 2023