Блог Любови Вагановой. Давайте знакомиться

0
1599
4

Я долго думала, с чего начать блог на сайте фонда «Измени одну жизнь», несмотря на то, что уже почти полтора года я делюсь опытом усыновления на своей странице в Инстаграме.

Меня зовут Любовь, в 33 года я стала мамой малыша, рожденного сердцем. Через неделю нашему Мирошке будет полтора года, и это самое счастливое время в моей жизни, несмотря на все трудности материнства, к которому у меня не было возможности подготовиться.

Впервые я взяла сына на руки, когда ему было 10 дней, и больше из рук не выпускала.

Мне многое хочется рассказать будущим приемным родителям, именно поэтому я стала вести блог об усыновлении в Инстаграме.

Когда мы с мужем шли свой путь к приемству, поделиться переживаниями было не с кем, а обсуждая свои чувства и страхи между собой, мы оба сильно грустили и уходили в депрессию.

После Школы приемных родителей, которая прошла у нас за 4 дня, появилось очень много вопросов и еще больше непонимания и страхов. Мы прошли этот непростой путь, и сейчас я использую любую возможность, чтобы помочь тем, кто готовиться принять ребенка в семью.

А еще очень хочется развеять мифы о том, что младенца взять нереально,и что относительно здоровых детей (обычно говорят «нормальных») в системе нет.

Портал changeonelife.ru - крупнейший ресурс по теме семейного устройства, который каждый день помогает тысячам людей получить важную информацию о приемном родительстве.

Родители читают экспертные материалы, узнают об опыте других семей и делятся своими знаниями, находят детей в базе видеоанкет. Волонтеры распространяют информацию о детях, нуждающихся в семье.

Если вы считаете работу портала важной, пожалуйста, поддержите его!

4 комментария
  • Раяна

    Здравствуйте, вы прошли этот не легкий путь, теперь все трудности позади. Вам здоровья и счастья. Вы могли бы ответить на мой вопрос, чтобы взять ребенка обязательно надо иметь собственное жилье? Школу пп прошла .

    14 декабря 2019
    • Любовь

      Спасибо! Нет, не обязательно. У Вас должен быть стабильный доход и подходящие жилищные условия, хоть и съёмные. Успеха Вам, я верю что все получится!

      15 декабря 2019
  • Ольга

    Здравствуйте. Не лёгкий это путь. Я тоже малышку взяла, сейчас нам 4,4 растёт наше чудо))

    10 декабря 2019
    • Любовь

      Ох, да! Путь не лёгкий, но зато какое счастье и радость от каждого не простого дня)
      Счастья Вам и Вашей семье! ❤

      14 декабря 2019