Блог Яны Дворкиной. Часть 8. Подключение

0
1767
0

Читать все записи в блоге Яны Дворкиной.

ПОДКЛЮЧИЛИСЬ! Тошка все слышит! ?????
Как обычно, получилось не с первого раза, и подключение переносилось на неделю, но сделали-таки!

Я в некотором шоке от того, что… ничего не изменилось. Почему-то я готовилась к тому, что он может испугаться, начать плакать или срывать с себя передатчик, или прыгать от восторга и начать бесконечно издавать разные звуки, пробуя их на слух. Быть возбужденным или испуганным… Все что угодно, но то, что разделит нашу жизнь на «до» и «после». Одномоментно и бесповоротно.

А Тоша себя ведет точно так же, как и раньше. При этом сигнал проходит, все протестировали, и он точно слышит. Говорят, что это нормально, и просто нужно время, но я никак не могу это переварить)

Разве что после подключения он стал говорить, что у него болит зуб, и показывать на дальние верхние зубы со стороны включенного уха, просил посмотреть, что с ними, предполагал, что он, наверное, что-то не то съел. До меня не сразу дошло, что это он так воспринял звуки, которые услышал, как «боль от зуба». Понимает ведь, что они в голове, и не с внешней ее стороны, а внутри. Что находится внутри головы? Правильно — зубы! Вот так.

Не каждый может взять ребенка в семью, но помочь может каждый

Портал changeonelife.ru - крупнейший ресурс по теме семейного устройства, который каждый день помогает тысячам людей получить важную информацию о приемном родительстве.

Родители читают экспертные материалы, узнают об опыте других семей и делятся своими знаниями, находят детей в базе видеоанкет. Волонтеры распространяют информацию о детях, нуждающихся в семье.

Если вы считаете работу портала важной, пожалуйста, поддержите его!