Блог Евгении Кулинич. Сестренки

0
875
0

Соня во многом стремится быть похожей на Аню. Но они кардинально разные!

Часть 3. Сестренки

Читать все записи в блоге Евгении Кулинич


Вы просили написать пост про взаимоотношения Сони и Ани, я пишу, а с вас ❤️😉 ⠀

Ну что сказать, играют в куклы, смотрят мультики, ходят по магазинам — все вместе. Дружат. ⠀

Однако, соперничество между девочками прослеживается по сей день.

У Софьи есть финт, который иногда практикуется… Открывает шкаф и говорит: «Аня, мне нечего надеть, поделись со мной одеждой!» К слову, если сфотографировать их шкафы, то невооруженным взглядом видно, что одежды у Сони в два раза больше, чем у Ани. Почему так?

Как помните, одежды у Сонечки не было вовсе, из детского дома ее забирала чуть ли не «голую». Что-то из гардероба Анютки перешло, но в основном покупалось новое. Жалко ребенка из детского дома; хотелось дать ей больше, чем когда-либо у нее могло быть, всячески баловать, девочка же.

Чтоб вы понимали, порой бывают даже крики и слезы по забиранию у Ани одежды🤦🏻‍♀️🤷🏻‍♀️⠀Соня во многом стремится быть похожей на Аню. Но они кардинально разные! ⠀⠀

Аня — отличница, прилежница, аккуратистка, все у нее на своих местах и по полочкам. Доча может скрупулезно сидеть, заниматься делом. За Соню она горой, заступница 💪 ⠀

Соня — абсолютная противоположность Ани; оторва, на полках у нее кавардак, менее усидчива, часто летает в облаках, подвержена истерикам, периодически обещает соблюдать порядок, извиняется и говорит, что «это было в последний раз», но через день картина повторяется.

Ну какая уж есть доча… Принимаем и любим ее такой ❤️⠀

Портал changeonelife.ru - крупнейший ресурс по теме семейного устройства, который каждый день помогает тысячам людей получить важную информацию о приемном родительстве.

Родители читают экспертные материалы, узнают об опыте других семей и делятся своими знаниями, находят детей в базе видеоанкет. Волонтеры распространяют информацию о детях, нуждающихся в семье.

Если вы считаете работу портала важной, пожалуйста, поддержите его!

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, вы можете стать первым!