Блог Екатерины Забелиной. Часть 9. Я стала мамой резко

0
2792
1

Читать все записи в блоге Екатерины Забелиной

Я стала мамой резко.

Очень.

Представьте: вы сидите на работе, и – бац! Через час у вас на руках младенец!

Я — дома!

Да да, я не утрирую-так и было! К восьми утра я явилась на работу, а около 12 мне позвонили из опеки: «Постановление готово, приезжайте!»

И вот я несусь, сломя голову, забираю документы, реву и бегу в дом ребенка. Руки дрожат, сердце стучит, соображалка вообще не работает!

И все так медленно и плавно в доме ребенка, никто не спешит отдать мне ее. Юрист шляется по коридору и что-то там с пожарной сигнализацией мутит. Какая к черту сигнализация, ребенка моего отдайте срочно!

Немного вспылила на выбросе гормонов, ну, а что он меня мурыжит?

Все. Забрали! Время около двух дня, едем домой, страшно…

Портал changeonelife.ru - крупнейший ресурс по теме семейного устройства, который каждый день помогает тысячам людей получить важную информацию о приемном родительстве.

Родители читают экспертные материалы, узнают об опыте других семей и делятся своими знаниями, находят детей в базе видеоанкет. Волонтеры распространяют информацию о детях, нуждающихся в семье.

Если вы считаете работу портала важной, пожалуйста, поддержите его!

1 комментарий
  • Юлия

    Действительно, стремительно вы стали родителями!))) Интересная у вас история, спасибо! Понравился взгляд вашего мужа на эту ситуацию.
    Мне всегда любопытно,как мужчины к этому приходят,что чувствуют, и как жены их подводят к мысли о приемных детях )))
    Я пока в начале пути- только редкие разговоры с мужем на эту тему, не хочу давить на него. Если он согласится,то пусть это будет его решение

    6 ноября 2022