Блог Екатерины Забелиной. Часть 17. Как дети меняют наши жизни

0
1120
3

Читать все записи в блоге Екатерины Забелиной

Сложно судить о человеке по фото, текстам и обрывкам видео в story. Даже общаясь по видеосвязи иногда сложно. Только в реалии, только глядя в глаза можно отдуплить что к чему.



Итак, Наташа! @natatitenko в Инстаграм. Честно, я не думала, что она-таки приедет к нам из Красноярска в Рязань! Почти пять тысяч километров, представляете? С мужем, детьми! На поезде почти через всю страну!

И все это — ради встречи двух семей, обычных приемных! Ради Нового года, который мы будем помнить всю жизнь и рассказывать об этом нашим детям!

Я не знаю как она готовит, убирается дома, мне не важно это, главное, она — живая, смешная и с той долей самоиронии, без которой сложно не потерять рассудок)

Я знаю только одно — доброе сердце всегда приведет нас к добрым делам! Наташа — куратор проекта «Детям пора домой» благотворительного фонда Красноярска, снимает видео и фото детей, помогает найти им семьи и воспитывает троих кровных сыновей и приемную дочку.

А еще она также устает от своих бандитов, смеется, как в последний раз, легкая на подъем, пьет ведрами кофе с молоком без сахара. Ну, прям — моя копия, только блондинка.

К чему я это все? Да к тому, что дети, обретая семью, не просто дарят нам счастье, они меняют нашу жизнь! Объединяют единомышленников и помогают стать нам ближе!

Не каждый может взять ребенка в семью, но помочь может каждый

Портал changeonelife.ru - крупнейший ресурс по теме семейного устройства, который каждый день помогает тысячам людей получить важную информацию о приемном родительстве.

Родители читают экспертные материалы, узнают об опыте других семей и делятся своими знаниями, находят детей в базе видеоанкет. Волонтеры распространяют информацию о детях, нуждающихся в семье.

Если вы считаете работу портала важной, пожалуйста, поддержите его!

3 комментария
  • Юлия

    Екатерина, как у вас сейчас дела, как детишки?

    6 ноября 2022
  • Варвара

    Да, мне тоже очень интересно было читать про вашу замечательную семью, и интересно, как у вас сейчас дела. Жаль, что перестали писать.

    7 мая 2020
  • Наталья

    Прочитала все ваши истории. Как у вас дела?

    17 марта 2020