Блог Екатерины Забелиной. Часть 14. Как разбиваются мечты

0
2298
0

Читать все записи в блоге Екатерины Забелиной

Мечта номер раз разбилась в дребезги.

Питание. Один стол. Пищевая совместимость.

Алина с трудом ела свой симилакпремиум, а вот прикорм ей пришелся по вкусу. Очень старательно жевала, одна была только проблема — не сидела еще. Ввели с четырех месяцев прикорм, так как вес маленький, прибавления почти не было.

Педиатр ругала меня, обвиняя в неумении кормить ребенка. Но на мое предложение приехать и научить многозначительно промолчала.

К пяти месяцам дочь совсем есть перестала, и я познала всю адскую муку прорезывания зубов… Сын на тот момент был еще не дома.⠀

В первый же день приезда сын ел отлично, требовал хлеба без зрелищ, как по часам. Три часа и ор. Тот, такой знакомый мне, который я слышала в доме ребенка. Только дома он просто разрывал мои барабанные перепонки, будил сестру и успокаивался только во время еды.

Кушал первое время он ту же смесь, но счастье было не долгим. Сыпь, пятна красные и невероятная сухость кожи.. Что это? Адаптация или аллергия? Реакция на смесь или на порошок? КВД нам в помощь, как говорится…

Портал changeonelife.ru - крупнейший ресурс по теме семейного устройства, который каждый день помогает тысячам людей получить важную информацию о приемном родительстве.

Родители читают экспертные материалы, узнают об опыте других семей и делятся своими знаниями, находят детей в базе видеоанкет. Волонтеры распространяют информацию о детях, нуждающихся в семье.

Если вы считаете работу портала важной, пожалуйста, поддержите его!

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, вы можете стать первым!