Блог Екатерины Забелиной. Часть 13. Ожидания

0
2568
1

Читать все записи в блоге Екатерины Забелиной

Прежде чем рассказать, КАК проходили мои «двойневые» будни, напишу немного об ожиданиях.



Что же я рисовала там, в своем мозгу, когда решалась на двоих грудных малышей? Только прошу не ржать, я сама понимаю, что это «зашквар», но я реально тогда так рассуждала.

У детей одного возраста будет общий стол — кушать они будут дружно одну смесь, прикорм тоже удобно вводить. И да, они с радостью его примут.

С питанием в дальнейшем и вовсе красота, никакого тебе мучения: одному пожарь, второму на пару 2сваргань. Они априори же будут есть одни и те же продукты!

Подгузники и все средства для ухода одинаковы. Одежды только вот надо больше, но это дело наживное.

А потом они же вместе будут играть, развиваться и помогать друг другу. Один научился чему-то и второй, глядя на него, быстренько начнет.

В садик вместе — супер! В школу! Им не будет скучно никогда! В моем представлении дети всегда должны быть вместе, дружной такой бандой.

А насчет того, какого же будет нам с мужем? Я свято или слепо верила в то, что мы справимся! Ведь пару мам с двойней уверили меня, что совсем не сложно с двумя, все супер!

Портал changeonelife.ru - крупнейший ресурс по теме семейного устройства, который каждый день помогает тысячам людей получить важную информацию о приемном родительстве.

Родители читают экспертные материалы, узнают об опыте других семей и делятся своими знаниями, находят детей в базе видеоанкет. Волонтеры распространяют информацию о детях, нуждающихся в семье.

Если вы считаете работу портала важной, пожалуйста, поддержите его!

1 комментарий
  • Юлия

    😊 я думаю,у многих такие мысли- мечты появляются)))

    6 ноября 2022