Блог Екатерины Забелиной. Часть 12. А жизнь тем временем начала налаживаться

0
2342
0

Читать все записи в блоге Екатерины Забелиной

Я быстро привыкла вставать по требованию дочки. Позволяла себе спать в дневной сон дочки, а еще готовила и делала уборку.

Надраивала полы ежедневно, все протирала с маниакальной щепетильностью. Гладила с двух сторон вещички. И плевать, что в ночнушке и халате весь день! Я балдела от домашних дел и заботы о ней. А в чем я — это волновало меня в последнюю очередь.

У меня даже появилось время для маленьких радостей — начала вязать! В эти моменты я как будто отключалась, не думала ни о чем, позволяла себе расслабиться.

Первый дочкин месяц дома оказался самым спокойным. И нет, он не был медовым и приторно сладким. Всякое было, слезы в том числе.

Но была в нем та нежность и тепло, которые нас сблизили и сделали родными…

Портал changeonelife.ru - крупнейший ресурс по теме семейного устройства, который каждый день помогает тысячам людей получить важную информацию о приемном родительстве.

Родители читают экспертные материалы, узнают об опыте других семей и делятся своими знаниями, находят детей в базе видеоанкет. Волонтеры распространяют информацию о детях, нуждающихся в семье.

Если вы считаете работу портала важной, пожалуйста, поддержите его!

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, вы можете стать первым!