Блог Алекса Гилберта. Часть 10. Интервью

0
3041
0

Читать весь блог Алекса Гилберта.

Я хотел поделиться со своей коллегой, подругой Мэг Эндрюс историей поиска моих кровных родителей в 2013 году, а также рассказать о том, как работает мой проект «Я усыновлен».

С Мэг я познакомился в киношколе в Окленде в 2011 году. Недавно я попросил Мэг интервьюировать меня. Я рассказал ей не только о своем усыновлении, но и о некоторых личных проблемах, которые мне пришлось решить.

Моя история начинается в Архангельске в 1992 году. Вы  помните о моем первом приезде в Россию. Эта поездка была очень важна для меня, и то, что мои кровные родители не отвернулись, приняли меня в свои семьи, стало важной вехой в моей жизни и жизни моего брата.

До этого я очень хотел встретиться со своими родителями, я хотел поблагодарить их за все, и был счастлив, когда мне удалось их разыскать и пообщаться с ними. Мне было любопытно узнать, кто они, чем живут, о чем думают. Я очень сильно хотел их найти.

Обо всем этом я рассказал Мэг в интервью. Оно длится почти час, и я считаю, что у нас все здорово получилось.

PS Спасибо Мэг за интервью, и Анастасии — за помощь с переводом.

Каждый ребенок мечтает о том, чтобы жить в семье. Не каждый может стать приемным родителем, но каждый может помочь!

Портал changeonelife.ru - крупнейший ресурс по теме семейного устройства, который каждый день помогает тысячам людей получить важную информацию о приемном родительстве.

Родители читают экспертные материалы, узнают об опыте других семей и делятся своими знаниями, находят детей в базе видеоанкет. Волонтеры распространяют информацию о детях, нуждающихся в семье.

Если вы считаете работу портала важной, пожалуйста, поддержите его!