Августовский пост

0
576
0

Тепло, последние деньки лета, настоящего, душного, солнечного, настолько теплого и доброго августа не было уже давно

Часть 5. Августовский пост

Читать все записи в  блоге Елены

Хотя скорый приход осени уже заметен по ярко-красным гроздьям рябин, по первым шуршащим желтым листочкам на тротуарах. Совсем скоро каждое дерево будет особенного, своего собственного оттенка красного, желтого, золотого.

Сегодня большую часть дня были на улице, с утра поездка в больницу, Софью в сентябре записали на операцию, потом с ней по магазинам, в поисках школьного рюкзака.

Пока шли от больницы до магазина, повернули к памятнику Кузебаю Герду. (Удмуртский поэт и этнограф Кузьма Чайников, больше известный под псевдонимом Кузебай Герд — ред.).

Долго читали с Соней, что же на памятнике написано, потом я рассказывала Соне, кто это такой, о чем писал, ну, и на последок решили закрепить память совместным с интересным дядей фото.

Портал changeonelife.ru - крупнейший ресурс по теме семейного устройства, который каждый день помогает тысячам людей получить важную информацию о приемном родительстве.

Родители читают экспертные материалы, узнают об опыте других семей и делятся своими знаниями, находят детей в базе видеоанкет. Волонтеры распространяют информацию о детях, нуждающихся в семье.

Если вы считаете работу портала важной, пожалуйста, поддержите его!

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, вы можете стать первым!