Блог Татьяны Мишкиной. Часть 1. Давайте знакомиться: я — приемная мама

0
3409
0

У меня есть двое детей, рожденных сердцем, — старший сын Женя,  шебутной и местами послушный малыш, и младшая дочь Сашенька, солнечная во всех смыслах девица.

Мои дети. Фото — автора.

Моя Любовь к ним безгранична, невыразима и абсолютно неделима – ни поровну, ни в каких-то других пропорциях, потому что, в моем понимании, Любовь не делится, а только приумножается с появлением все новых объектов любви. Больше детей – и Любви больше каждому!

И Счастье тоже величина неделимая. Делишься им с мужем, с детьми, с людьми просто – вот с Вами, например, а оно растет. Реальное волшебство!

А еще Счастье заразительно, значит, у каждого из нас есть шанс стать немного волшебником. Всего-то надо — ощутить его в себе и нести дальше, заражать!

Я не верю в судьбу, но верю в Бога, сотворившего нас всех Свободными, чтобы мы могли творить свою судьбу.

Поэтому нет ничего невозможного! И у нас, вопреки всему, двое детей – старший сын Женя, шебутной и местами послушный малыш, и младшая дочь Сашенька, солнечная во всех смыслах девица.

Портал changeonelife.ru - крупнейший ресурс по теме семейного устройства, который каждый день помогает тысячам людей получить важную информацию о приемном родительстве.

Родители читают экспертные материалы, узнают об опыте других семей и делятся своими знаниями, находят детей в базе видеоанкет. Волонтеры распространяют информацию о детях, нуждающихся в семье.

Если вы считаете работу портала важной, пожалуйста, поддержите его!