Блог Натальи Муленковой. Рисунки на обоях. Как сделать комнату ребенка удивительной?

0
940
0

Как сделать комнату ребенка удивительной и неповторимой без особых затрат? Как помочь малышу бережно относиться к вещам?

Часть 20. Рисунки на обоях

Читать все записи в блоге Натальи Муленковой.

Дети всегда любят рисовать. Часто взрослые ругают детей за испорченные обои. Еще бы! Комната стала неопрятной, теперь надо делать ремонт, думают мамы и папы. А если подойти к этой идее творчески? Мы рисовали с детьми на обоях вместе. Я рисовала, а они раскрашивали гуашью. Комната приобретала необычный вид. Дети были в восторге.

ДАЙТЕ ШАНС ДЕТЯМ ИЗ ДЕТСКИХ ДОМОВ НА СЕМЬЮ

 

Совместное творчество очень сближает. Ребята стараются не портить то, что сделали своими руками. И ремонт комнаты откладывается еще на два-три года.

К нам часто приходили и другие ребята. Все были в восторге! Каждый мог нарисовать и раскрасить свой рисунок по теме. Даже самые маленькие рисовали цветочек или траву и очень этим гордились. Глазенки горели, ребята с такой гордостью показывали свои работы!

Как мало надо для счастья! Всего-то разрисовать старые обои в детской комнате.

Портал changeonelife.ru - крупнейший ресурс по теме семейного устройства, который каждый день помогает тысячам людей получить важную информацию о приемном родительстве.

Родители читают экспертные материалы, узнают об опыте других семей и делятся своими знаниями, находят детей в базе видеоанкет. Волонтеры распространяют информацию о детях, нуждающихся в семье.

Если вы считаете работу портала важной, пожалуйста, поддержите его!

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, вы можете стать первым!