Благотворительный фонд «Измени одну жизнь» нашел способ помочь всем и сразу  

Как часто в жизни мы сталкиваемся с непростым выбором. Ну, как, например, выбрать, кому нужнее помощь? Девочке или мальчику? Оставленному малышу или подростку, теряющему надежду найти семью? Кого поддержать: детей или взрослых?

Ведь, чтобы ребенок попал домой, нужно, чтобы его увидели — и, значит, необходимо помогать детям в детских домах быть увиденными и услышанными будущими родителями.

Но чтобы эти родители у него появились, нужно профессионально поддерживать кандидатов в усыновители или опекуны.

А чтобы дети могли не только находить родителей, но и больше их никогда не теряли, необходимо помогать приемным семьям справляться со всеми испытаниями и риском возврата.

И как же решить, кому помочь в первую очередь?

Мы запускаем особую кампанию – «Сто друзей для детей и семей». Сделанные в рамках этой кампании пожертвования будут отправляться сразу на ВСЕ программы помощи фонда!


И на создание видеоанкет для мальчиков и девочек в детских домах, и на разные виды поддержки для приемных семей: консультации специалистов: юристов, психологов, помощь репетиторов для приемных детей, онлайн-курсы для родителей, инфопортал о семейном устройстве.

Так одним пожертвованием вы сможете помочь всем!

Приближаются дни, когда мы традиционно поздравляем мальчиков и девочек, мам и пап. Теперь у вас есть возможность сделать самый главный подарок всем — и не только на 23 февраля и 8 марта, но и на всю жизнь.

Это те самые дни, когда дети в детских домах тоже будут рисовать открытки с бравыми силачами и кривоватыми восьмерками.

Но дарить их придется либо одногруппникам, либо воспитателям, ведь больше некому… Давайте все вместе сделаем так, чтобы в следующий раз они смогли написать на этих открытках: «Маме!» и «Папе!»

Вы не раз спрашивали нас, а как поддержать сразу и малышей, и подростков, и будущих приемных родителей, и действующих? Как изменить не одну жизнь, а много? Сейчас это возможно!

Недаром говорят, не имей сто рублей, а имей сто друзей.

Если нас будет много, то вместе мы, действительно, сможем изменить жизни детей и целых семей.

Фото — freepik.com

Портал changeonelife.ru - крупнейший ресурс по теме семейного устройства, который каждый день помогает тысячам людей получить важную информацию о приемном родительстве.

Родители читают экспертные материалы, узнают об опыте других семей и делятся своими знаниями, находят детей в базе видеоанкет. Волонтеры распространяют информацию о детях, нуждающихся в семье.

Если вы считаете работу портала важной, пожалуйста, поддержите его!

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, вы можете стать первым!