Анна Сафронова
Анна Сафронова 9 апреля 2015

Встречайте светлый праздник Пасхи с фондом «Измени одну жизнь» в саду Эрмитаж

0
326
0

Дорогие друзья! Приглашаем вас 12 апреля с 14 до 17 часов отметить светлый праздник Пасхи в саду «Эрмитаж» (улица Каретный Ряд, д.3).

1480714_20120621175822[1]

Фото ruwest.ru

В этот день вы сможете послушать выступления мастеров колокольного звона, рассказы о колокольных традициях Древней Руси, а также увидеть пасхальную арт-инсталляцию и принять участие в творческих мастерских.

Мы будем рады видеть вас на стенде фонда «Измени одну жизнь» возле здания Новой Оперы. Вас ждет вкусная домашняя выпечка и ароматное мыло ручной работы, а кроме того, беспроигрышная лотерея и активные игры, в которых смогут принять участие как дети, так и взрослые.

Все собранные на нашем стенде средства будут направлены на создание видеоанкет детей-сирот. Подарив радость своему ребенку, вы можете подарить семью ребенку из детского учреждения.

Давайте отмечать праздники и делать добрые дела вместе. Ждем вас!

Портал changeonelife.ru - крупнейший ресурс по теме семейного устройства, который каждый день помогает тысячам людей получить важную информацию о приемном родительстве.

Родители читают экспертные материалы, узнают об опыте других семей и делятся своими знаниями, находят детей в базе видеоанкет. Волонтеры распространяют информацию о детях, нуждающихся в семье.

Если вы считаете работу портала важной, пожалуйста, поддержите его!

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, вы можете стать первым!