Представляете, если бы в детстве вам рассказывали сказку только один раз в год? Раз в год обнимали? Раз в год помогали и чему-то учили?

Мы, кстати, знаем взрослых людей, которые с детства не любят собственный день рождения именно потому, что только тогда  к ним проявляли повышенное внимание, а все остальные дни были совсем другими…

Но разве можно по-настоящему заботиться только раз в год?

Приближается 1 июня — День защиты детей. А для нас таких дней — 365. Ведь каждый день — и в будни, и в выходные, и в праздники — мы стараемся делать все, чтобы дети находили родителей и больше их не теряли.

И поэтому для нас нет какого-то одного Дня защиты детей. Есть понедельник защиты детей, вторник защиты детей, среда…

И в этот раз мы приглашаем вас встретить вместе с нами Четверг защиты детей!


Такой особый обычный день, чтобы подумать и рассказать другим о том, что детям в детских домах и приемным семьям необходима наша помощь. Что именно от нас с вами зависит, встретят ли дети и родители друг друга, смогут ли справиться со всеми трудностями, останутся ли вместе.

1 июня наступит и закончится. Спонсоры и визитеры, приезжавшие в этот день в детдома, вернутся в свои семьи, квартиры, в свою жизнь.

У ребят вскоре закончатся сладкие подарки, лопнут шарики, а игрушки и гаджеты отберут старшие дети или сложат в шкафы воспитатели.

И потянется длинная вереница одинаковых дней, в которых и будни, и праздники выглядят одинаково — те же казенные стены, столько же людей вокруг, та же невозможность побыть одному или самому выбрать, что есть, что надеть, что делать…

Но если вы с нами, то за Четвергом защиты детей наступит особенная пятница. И ваша помощь продолжит творить чудеса и менять жизни — каждый день.

Как так сделать? Очень просто. Это самый удобный способ помогать — один раз подписаться на регулярную поддержку программ фонда, чтобы потом, даже не отвлекаясь, знать, что ваши пожертвования работают и приносят добро. Не раз в год, а постоянно.

Отчет о каждом из них и о том, что было сделано с вашей помощью, вы увидите в вашем Личном кабинете на сайте.

А также в любой момент вы можете изменить сумму перевода, выбрать другой проект для поддержки и так далее.

Если вы уже подписаны на регулярные переводы на программы помощи нашего фонда, благодарим вас от всей нашей команды!

Ваше доверие очень ценно, поэтому ежедневно мы стараемся оправдывать звание самого прозрачного фонда и делаем так, чтобы помогать детям и целым семьям было еще удобнее.

Возможно, в честь Четверга защиты детей вы хотели бы пересмотреть какие-то детали своей поддержки — сумму, проект, дату списания. А если вы еще не подписались, попробуйте сделать это сегодня!

Уверены, вам понравится, потому что это самый легкий и приятный способ участия. И при этом его эффект огромен.

Не бывает маленького пожертвования! Бывают люди с большим сердцем. Такие, как вы.

Даже 200 рублей могут изменить чью-то жизнь, если нас с вами будет много.

И спасибо, что вы рядом! Что благодаря вам каждый день становится Днем защиты детей. И каждый день меняет жизни.

Портал changeonelife.ru - крупнейший ресурс по теме семейного устройства, который каждый день помогает тысячам людей получить важную информацию о приемном родительстве.

Родители читают экспертные материалы, узнают об опыте других семей и делятся своими знаниями, находят детей в базе видеоанкет. Волонтеры распространяют информацию о детях, нуждающихся в семье.

Если вы считаете работу портала важной, пожалуйста, поддержите его!

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, вы можете стать первым!