Дорогие друзья! Вот он, долгожданный последний день уходящего года. Года, похожего на который у нас с вами в жизни еще не было

…Мигает огоньками елка, оливье в салатнике несут на праздничный стол, на кухне смешались ароматы и волнуется кошка, шумно бегают дети, пожилые родители смотрят «Иронию судьбы», звонят телефоны, стремительно мчатся по кругу стрелки.

Год испытаний завершается. Мы смогли пережить его, потому что были вместе с вами, дорогие друзья! И это настоящее чудо.

Мы получали вашу мощную поддержку, читали ваши истории, блоги, отзывы, письма и комментарии. Узнавали о новых добрых чудесах. Мы шли вместе с вами вперед, преодолевая очередные препятствия, решая сложные задачи.

Мы благодарим вас за то, что были с нами рядом в течение всего этого года и помогали родителям и детям находить друг друга.


Прямо сейчас, в канун Нового года мы предлагаем всем остановиться, обернуться, улыбнуться своим родным, любимым и близким, поцеловать их или обнять их, пожать руки, сказать важные слова друг другу.

Скоро мы простимся с 2022 годом. И вместе с самыми дорогими людьми, с близкими по духу мы шагнем в Новый, 2023 год.

Пойдем с тем, что есть у каждого из нас, — с надеждой в перемены к лучшему и верой в добро и чудеса.

Вместе с вами продолжим выполнять миссию фонда – находить детям семьи, чтобы никогда их уже не терять.

Поздравляем всех вас с наступающими праздниками! Желаем крепкого здоровья, счастья, любви и радости вам и вашим близким!

Команда фонда «Измени одну жизнь»

В материале используется фотография Annie Spratt на Unsplash и добрая открытка от студии Boyko.Pictures  

Дизайн — Наталья Лунькова

Портал changeonelife.ru - крупнейший ресурс по теме семейного устройства, который каждый день помогает тысячам людей получить важную информацию о приемном родительстве.

Родители читают экспертные материалы, узнают об опыте других семей и делятся своими знаниями, находят детей в базе видеоанкет. Волонтеры распространяют информацию о детях, нуждающихся в семье.

Если вы считаете работу портала важной, пожалуйста, поддержите его!

1 комментарий
  • Елена Игнатовская

    Спасибо огромное за поздравления и хочется поздравить вас, всех, кто создаёт сообщество «Измени одну жизнь». Ведь это уже не обычный благотворительный фонд, а именно фонд-сообщество, где мы знакомимся, общаемся, находим близких по духу людей, помогаем друг другу и, главное, помогаем детям-сиротам найти своих добрых волшебников — родителей! Спасибо вам за то, что вы продолжаете творить добро, несмотря ни на что!!!

    4 января 2023