Говорят, что август — это как вечер воскресенья. Правда, после него наступит не понедельник, а целый учебный год!

Заканчиваются летние каникулы, и родители — и кровные, и приемные — готовятся вместе с детьми к школе.

А вот как мы готовились к 1 сентября:

1. Запустили  совместный благотворительный проект «Горизонт возможностей» с одной из крупнейших онлайн-школ подготовки к выпускным экзаменам «Умскул». Будем помогать в обучении и подготовке к важным экзаменам детям из замещающих семей.

Кто может стать участником проекта? На этот и многие другие вопросы вы найдете ответы на страничке проекта на нашем сайте. Нажимайте кнопку:

2. Дали старт специальной акции «Букет меняет жизни». Можно купить один букет учителю от всего класса, а непотраченные средства на 20-30 букетов передать на благотворительность. Например, для того, чтобы ребята из детских домов быстрее обрели семью.

Важно: акция действует и сейчас, вы можете участвовать в ней в любое время, ведь поводов, чтобы подарить букет и в то же время помочь детям, в течение всего года немало!

Присоединяйтесь по ссылке https://changeonelife.ru/bouquet/

По традиции делимся с вами результатами нашей работы по всем программам фонда:

Дорогие друзья, ваша поддержка необходима для того, чтобы как можно больше детей нашли родителей и никогда уже их не теряли.

Спасибо вам!

Дизайн — Наталья Лунькова.

Портал changeonelife.ru - крупнейший ресурс по теме семейного устройства, который каждый день помогает тысячам людей получить важную информацию о приемном родительстве.

Родители читают экспертные материалы, узнают об опыте других семей и делятся своими знаниями, находят детей в базе видеоанкет. Волонтеры распространяют информацию о детях, нуждающихся в семье.

Если вы считаете работу портала важной, пожалуйста, поддержите его!

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, вы можете стать первым!