Не зря второй осенний месяц раньше в народе называли капустником, ведь именно в октябре хрустящие кочаны заготавливали на зиму. А что, как говорят, находят в капусте? Конечно, детей!

Вот и счетчик на нашем сайте показал новые данные: фонд создал к концу октября 67 000 видеоанкет мальчиков и девочек, более 25 800 ребят уже дома. А еще свыше 33 500 родителей получили необходимую им поддержку.

Стартовала первая ресурсная группа в рамках нашего проекта «Семья: переходный период». Это группа для родителей, которые приняли в семью детей менее года назад и находятся в процессе адаптации.

Опекуны и усыновители получают полезную информацию от специалистов фонда и поддержку от других участников группы, чтобы разрешить текущие проблемы и избежать ошибок в дальнейшем. Проект «Семья: переходный период» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.

И еще новость: у нас появился новый способ поддержать программы помощи нашего фонда — с помощью Почты России. Теперь можно сделать благотворительное пожертвование на уставную деятельность фонда «Измени одну жизнь» в любом отделении Почты России. Для этого необходимо назвать № ЕСПП 53933. Это уникальный номер нашего фонда.

Результаты нашей работы в октябре по всем программам и проектам можно увидеть в слайдере:

Дорогие друзья, ваша поддержка необходима для того, чтобы как можно больше детей нашли родителей и никогда уже их не теряли. Спасибо вам!

Дизайн — Наталья Лунькова.

Портал changeonelife.ru - крупнейший ресурс по теме семейного устройства, который каждый день помогает тысячам людей получить важную информацию о приемном родительстве.

Родители читают экспертные материалы, узнают об опыте других семей и делятся своими знаниями, находят детей в базе видеоанкет. Волонтеры распространяют информацию о детях, нуждающихся в семье.

Если вы считаете работу портала важной, пожалуйста, поддержите его!

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, вы можете стать первым!