Накануне 8 марта мы запускаем кампанию, чтобы снять видеоанкеты хотя бы еще для 50 девочек в детдомах и подарить им шанс встретить родителей.

«У вас девочка»! Когда-то их мамам тоже говорили эти слова.

Они должны были стать любимыми дочками. Играть в принцесс и носить задорные бантики, укачивать кукол, а может – гонять в футбол с мальчишками, неважно.

Важно другое: каждой из этих девочек необходима семья!

Ведь только в семье они смогут узнать, что такое любовь. Смогут поверить в себя и в других, научатся заботиться, делиться теплом, ценить. И не повторят той страшной ошибки, которая в свое время привела их самих в детский дом…

Мы не знаем подарка важнее, чем семья, дом и любовь. Благодаря вам, мы уже смогли в феврале сделать этот подарок для мальчиков.

Накануне 8 марта, мы запускаем кампанию, чтобы снять видеоанкеты для 100 девочек в детдомах и подарить им шанс найти родителей

А еще можно помочь девочкам из детских домов и одновременно поздравить любимых, родных и подруг с 8 Марта, отправив Добрую открытку.

Портал changeonelife.ru - крупнейший ресурс по теме семейного устройства, который каждый день помогает тысячам людей получить важную информацию о приемном родительстве.

Родители читают экспертные материалы, узнают об опыте других семей и делятся своими знаниями, находят детей в базе видеоанкет. Волонтеры распространяют информацию о детях, нуждающихся в семье.

Если вы считаете работу портала важной, пожалуйста, поддержите его!

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, вы можете стать первым!