Кто у вас будет, мальчик или девочка?

Как часто мы слышим рассуждения о том, чем девочки отличаются от мальчиков, какими должны вырастать настоящие женщины и мужчины.

Но разве это главное? Или гораздо важнее, что все они — дети!  И что и мальчикам, и девочкам одинаково нужны семья, дом, любовь и забота.

Приближается весна. А вместе с ней — дни, когда мы традиционно поздравляем мальчиков и мужчин, девочек и женщин. Но в этот раз мы хотим не делить, а объединять.

И подарить вместе с вами равные шансы на семью всем детям — и девочкам, и мальчикам.

Пусть весна, действительно, будет. Пусть она будет доброй и теплой.

И пусть лето эти мальчишки и девчонки встретят уже дома, с родителями!

Мы запускаем особую кампанию, чтобы собрать средства на создание видеоанкет для 50 детей. Только вы можете подарить этим 25 девочкам и 25 мальчикам, живущим в детдомах, шанс быть увиденными будущими родителями, встретиться с ними и уехать вместе домой.

Вы сможете видеть ребенка, которому вы помогаете изменить жизнь. И вы первым узнаете, когда он окажется в семье.

Находите детей, которым вы хотели бы помочь, нажимайте на кнопку «Начать кампанию» и делитесь этой кампанией со всеми своими друзьями и знакомыми.

Ведь чем шире наш круг, тем больше мы можем сделать. И тогда даже 100 рублей от каждого из друзей смогут изменить не одну жизнь.

УЧАСТВОВАТЬ В КАМПАНИИ

Портал changeonelife.ru - крупнейший ресурс по теме семейного устройства, который каждый день помогает тысячам людей получить важную информацию о приемном родительстве.

Родители читают экспертные материалы, узнают об опыте других семей и делятся своими знаниями, находят детей в базе видеоанкет. Волонтеры распространяют информацию о детях, нуждающихся в семье.

Если вы считаете работу портала важной, пожалуйста, поддержите его!

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, вы можете стать первым!